..

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Елена Аносова

у каждого смысл свой)))
возможно)все возможно)
в мире далеко не тесно,просто нужно поймать ту обстановку, в которой будите чувствовать себя легко)

Елена Мурашкина

смысл в том, чтобы жить. Наслаждайся самим процессом. Жизни на Марсе нет. А насчет России не скажу, живу в Казахстане.

Оксана Сергеева

жизнь - маленькая смерть, смерть - вечная жизнь! Есть! Боишься, что среди всей этой толпы ты никому не нужна! ок!

М*
Мариша ********

смысл жизни в семье,детях,простом нормальном человеческом счастье. А насчет Марса,не знаю,еще там не была!)))

Э*
Энни *

1) в том чтобы оставить след в истории 2)есть, это уже доказано 3) потому что понаехали тут

Наталья Барышова

Напиши свой ответ...в детях.нет.

И*
Инесса *****

тееееерь внятно и еще раз