Сергей Анохин

Мужчина в семье как гвоздь, а женщина как молоток, иногда по самую шляпу забивает.

Ответы
Марина Светланова

а ты перевернись)) Знаешь, как говаривал один гвоздь? Всё новое с трудом пробивает себе дорогу!, сказал гвоздь,забиваясь шляпкой в стену.

Сергей Анохин

неплохо

Марина Светланова

я думаю, такого фиг забъешь...

Сергей Анохин

А когда отношения заходят в тупик?

Марина Светланова

попал на бетон))

Сергей Анохин

точно

Марина Светланова

или, как в народе говорят: нашла коса на камень)) А, если серьезно интересуешься, то так тебе скажу: тупиков не бывает, мы их сами создаем. Если ты девушку любишь, то боишься ее потерять и будешь стараться ее либо понять либо простить. А, если не дорожишьотношениями...начинается мужского бла-бла-бла про тупик... и не сошлись характерами))))

Николай Костомаров

Стань финнским многоразовым гвоздём - у него 2 шляпки - по нижнюю забивают, а за верхнюю гвоздодёрят - чтобы не портить поверхность..

Со
София

Если мужчина позволяет бить себя по шляпке, то женщина все правильно делает...Я бы предложила ей взять не молоток, а кувалду...

Александр Депутатов

и хорошо если правильной стороной молотка.а иногда ведь наоборот и думаешь почему бог не дал женщине ума

@ndrey V

Еще бывает когда квартира мужчины- это бутылка шампанского, а женщина- пробка, которая вылетает из нее...

Сергей Анохин

тоже не плохо

Наталья Шалимова

А мне больше правится поговорка , что мужчина голова в доме! А жена шея! Куда хочет, туда и повернет!

Ан
Аникс

а на гвоздь много чего повесить можно. даже того мамонта в кошёлке, которого муж добыть обещает

Люзия Бабешко

Не правда, настоящая женщина, стоит за спиной мужа и держит пистолет, чтобы убить его врагов

Сергей Анохин

это идеальный вариант

Люзия Бабешко

Значит у меня был идеальный вариант, только не было оружия

Евангелина Береза

в общем это не верное высказывание. женщина всегда поддерживает свою вторую половинку

Людмила Кирчанова

Всегда знала,что муж голова,а жена шея,про молоток и гвоздь не знала,Вас забьешь!!!!

Rashid Faizrahmanov

ерунда все. не надо сравнивать с неодушевленными предметами людей.то есть семью

Сергей Анохин

Вы глубже думайте, это аллегория-изучение ситуации через сравнительный образ. Зачем же так прямолинейно думать.

Илья Журавлёв

иногда мы просто меняем молотки на шуруповерты а старые отдаем в хорошие руки!:)

Даниил Корепанов

Мужчина в семье как гвоздь - согласен, а вот женщина скорее, ножовка по металлу.

Оксана Волкова

кажется наоборот))если женщина как гвоздь то очень многое что моно придумать))

Галина Семенова

нынешних мужчин по шляпу не забьешь, кто-то загнется, а кто-то пузом не пройдет

Галина Першина

Плутовская, а значит весьма условная. "Я буду тебя любить при условии, что...".

Галина Першина

Пардон, у меня телефон заглючило, и один ответ ушёл на несколько вопросов. Это смотря в какой семье.,.

Галина Першина

Плутовская, а значит весьма условная. "Я буду тебя любить при условии, что...".

Валентин Пасько

Если он мужчина, то он должен ее сожать на него, а не ждать пока она забьет((((

Вя
Вячеслав

В семье должно быть равновесие.Жена должна уважать мужа,а муж любить жену.

Ольга Хохлова

Да уж бывает и так конечно, просто опять же уметь думаю надо погнуть можно.