Ма
Машынька

Кто мине в ДНКе хрени всякой понаписал? Кто ваще ДНК-ой заведует? Кому и на кого жаловацца? .. Понапишут, понимаешь.. и типа никто ни виноватый.. А вы своей ДНКой довольные?)))

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Мы сами её и пишем...а ещё наши родители и деды и бабушки и прадеды и т.д.....так что жаловаться не кому Машынька...🥴

Ма
Машынька

Да блиин! Так и знала!)))))))))))))

В Лад

на много интереснее, кто на этой клавиатуре такую комбинацию кнопок факторов транкрипции настучал, ха

Ма
Машынька

Эта ни я! Эта ДНК пративная настучала! А я ваще... паинька и каза. Но хорошая!

В Лад

угу, хорошая, но барабан с бубном я тебе не доверю

Ма
Машынька

Та у миня своих ДВА!))))))))) Один бубен и второй ... не помню кто, но тожы барабан)))

В Лад

каза с бубом, - очень громкий романтик

Ма
Машынька

Тю.. романтика какая-та... надаела! Все надаела!))))))))))))

В Лад

надаела, потому как, нада - ела, и не нада - ела

Юра Юра

Кто-то понаписал Вам в ДНК???? Ужас! Раньше писали только в подъездах и на собачьих площажках...

Наоба Вашидома

Прибил бы гаду...))))
В отличие от большинства присутствуюшчих...)))))

Mariwa

Привет! Нет не очень.Душа в порядке,а вот тело нет ..

Ма
Машынька

Я своей тушке седня пинков и йоги навтыкала и на диету посадила! Ибо нне фиг!)))))))))))))

Mariwa

🙂🙂🙂👍

Марина

Возьмите ответственность за свою жизнь, на себя

Евгений А.

Днку свою берегите. Она у Вас уникальная.

Ма
Машынька

Она у всех уникальная.. А моя еще и дурацкая))))) Но я берегу.. Чо.. сижу вот и днк-у берегу. Дочь спрашивает: Ма, ты чо делаешь? А я: занята! Я ДНКу берегу!))))))))))

Евгений А.

Значит уникальность Вашей днки второго порядка. Вот и дочь уже вовлечена оказалась. У нее же тоже свои записи имеются в днке ее.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кстати своими генами недоволен сильно

Ма
Машынька

Мои миня тож подбешивают канкретно сегодня... Легла такая на весь день на диван и ... се... квашня квашнёй.. ни кракадилофф не спаймала, ни кокосов не нарубила... Дрянь я чилавек!

Неважно Неважнов

мои глаза счас лопнут от написанного

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Оченя)))Детишки классные))

Яду Хари

что посеешь,то пожнёшь

Павел Лелеков

В полное доволен.

Nick Moslem

🖼

La Testa

Конечнр

Светлана

Вполне