Just S

Хочется разнообразия до безобразия! Ну, или безобразия для разнообразия...Есть предложения?

Ответы · страница 2
Сергей Щегляев

Есть! Разденься для разнообразия и посмотри на это безобразие! Но это шутка! а так! Валяй на все 100

Just S

Что ж безобразного в голой девушке?)

Сергей Щегляев

безобразен мужчина- который пропустил голую девушку!!!

Just S

Ага) мне вот заняться сейчас больше нечем, кроме как раздеваться, хотя я уже дома и могу себе это позволить, но смысл?)))

Сергей Щегляев

Ну а какже! Камеру в студию!!!

Сергей Щегляев

Ну и ладно! Хорошего дня! Жаркого пляжа!

Uf
Ufo

можно в трусах пройтись по родному городу. Там тебя ожидает столько разнообразия и безобразия!

Just S

Где ожидают? Конкретнее места

Just S

Сейчас все на работе в офисах сидят на попе ровно

Just S

И? Я только что шла по улице - машин мало, народу меньше) жара стоит

Шояч Рихсилло Кизи

да есть-шопинг на все денежные сбережения или тур по всему миру а еще лутше сразу два в одном

Fizik

В том то и дело, что хочется почему то то, что под запретом, это у нас ещё с детства осталось.

Fizik

А Вы подумайте хорошенько.

Just S

Не, опять перечитывать конституцию и права я не хочу)

Fizik

Тогда лучше не признаваться, а делать.

Александр Быстров

Муж требует разнообразия в сексе. Ну, я могу иногда делать грустное лицо, например…)))))))))

Дмитрий ~Дмитрий

выйдите вечером в парк одев купальник, и в руках табличку "спасите девицу от комариков"

Дмитрий ~Дмитрий

а я за мазью от комариков 🏃

Руслан Котопёс

Распишите стены дома кровью,а потом бегите в полицию с криками что вы убили человека

Вячеслав Славутич

есть, любые паредложения, рассмотрим, воплотим в жизнь. Тимур и его команда))))))))))))))

Макаров Дмитрий

К сожалению не могу предложить безобразие , а без безобразия какое разнообразие)))

Алексей

Немного опоздали с вопросом! Я вчера похулиганил, сегодня пожинаю последствия!)))

Алексей

Болел с похмелья! Нельзя мешать красное вино и виски!)))

Just S

Мне не грозит такая проблема)))

Ilya Fomin

Айда в незнакомый город, на незнакомый водоем, купаться и безобразия хулиганить!

Алина Харламова

иди оторвись на полную катушку напейся с друзьями и поплавай в речке или в море)))

Светлана Шуклина(Амбросова)

Все,значит будем разнообразно безобразничать или безобразно ращнообразничатб

Константин Никитин

А я хочу разнообразить безобразия, для разнообразной пикантной безобразности

Андрей Петрович Заичкин

если Вы живёте в Ростове я смогу Вам организовать и безобразия и разнообразия

Just S

Нет, но Ростов - очень классный город)))

Oktavian ,

пойти в аэропорт и взять себе билет на ближайший рейс и вот вам приключения )

Александр Свитайло

Думаю, что предложениями о разнообразных безобразиях вас уже засыпали....)))

Just S

Ну так...в основном выпить, покурить и секс...

Александр Свитайло

не пахнет большим разнообразием)

Александр Свитайло

А самой что хотелось бы? ...в космос полететь?))

Just S

Не, уже не об этом дети мечтают, хочу с парашютом прыгнуть, на конях покататься по лесу

Александр Свитайло

Интересные варианты) ...а еще заняться дайвингом....подняться в горы... покататься на лыжах среди лета))

Just S

Да-да, поплавать с акулами/дельфинами

Алексей Петров

есть но вам не скажу будет безобразие но не однообразие я вас заинтриговал

Just S

вы ж мне не скажите - с чего вдруг интерес???

Just S

я вас тоже! а есть разница?)

Алексей Петров

конечно есть я не буду ее вам обьеснять

Л.
Лёха .

предложений нету к сожалению
смотря, что вы имеете ввиду под безобразием:D

Саша Малявко

Поноси трусы наизнанку! Никто не видит.....но ты та знаешь! 😜

Саша Малявко

Какой вопрос - таков ответ! 👅