Just S

Хочется разнообразия до безобразия! Ну, или безобразия для разнообразия...Есть предложения?

Ответы · страница 4
Руслан Бекчанов

Повелевайте прохожих водой из балкона и у Вас будит и то и другое!!!

Руслан Бекчанов

Не когда не поздно вспомнить детство!!!

Just S

Тогда с водного пистолета)))

Maxim Voytenko

У меня есть плетка, могу предоставить безобразные острые ощущения

Maxim Voytenko

Я же не в покер играю что бы открывать карты

Владимир Мосунов

Что наша жизнь — охота, только одни на ней охотники, а другие-дичь

Азазель Люциферович

😝 😝 😝 Хотеть мало!...

Kitsune =^_^=

Где же Вы раньше были 😃 у нас на День города, было очень весело 😃

Марина Дергачёва

О! Конечно! Да ещё и дополнительный доход можно себе обеспечить!

Котару Фума

лучше все по порядку, но мы народ такой, без безобразия ну не как

Артем Рудаков

Ну это смотря какого безобразия для разнообразия ты хочешь!))))))

Jenia Melnik

предложений масса...бойсь, ничего из предложенного не одобрите

Just S

я не умею(стыд, позор...аррр) 🙈

Jenia Melnik

ага...проще сказать не умею!!! 😔 вы настоящая обезьянка!!!

Jenia Melnik

это не игра а учеба получается)

Jenia Melnik

тащи тогда доску фигурки))

Минины Макс И Аня

и простого да умопомрачения или умопомрачительного в простом

Саша Лут

попробуй найти таракана в доме.вскрой полы,разбери кровать....

Саша Лут

ну намаж руки мылом,запусти в дом сотню тараканов а одного покрась в темно синий,и попробуй найти его

Just S

чего вы к таракашкам привязались то - пусть живут себе спокойно без моего участия в их жизни - а то у меня тут охотник рядом всех сожрет

Сергей Перевалов

Как то неэтично симпатичной девушке безобразья предлагать...

Конь В Пальто

есть предложение для нехотенье и есть нехотенье предложения

Дмитрий Павлов

сгоняй в ближайший бар...сделай глупость с парнем в туалете 😉

Александров Павел

вы все равно не согласитесь на безобразия ради разнообразия

Remy Lebeau

Как минимум вылезти с этого сайта и найти себе безобразника.

Рашид Ахматукаев

очень весело ! Часто устраиваю со своей девушкой, когда одни

Dorian Grey

смортя как ваше безобразие на данный момент разнообразно)))

Just S

Написал мне Дориан Грей...

Just S

Ну слава богу, а то кабельные стяжки, веревка и комбез есть на каждой стройке

Just S

Сейчас почти все - банальность

Dorian Grey

Неа,изголяться на более высоком уровне,но рано или поздно норма настигнет как разнообразие

Владимир Поздняков

чего-то хочется, а кого -не знаю, а кого знаю- того не хочется

Александр Губенко

Есть, Провести, безобразно время, в разнообразных местах!! 😄