Наташа ....

Сердце чё- то кольнуло... Думала влюбилась, а нет-"косточка" из лифчика выскочила.?

Ответы · страница 2
Александр Чекмак

Я то-же, когда влюбляюсь думаю вот оно счастье,а нет, опять опыт.

Дмитрий Воробьёв

А на заборах такое написано!!!! А потрогаешь -то доски ,то бетон...

Ego5805 Ego5805

носите без косточек и телу приятней и нечему будет выскакивать

Денис Сановский

не слабый размерчик раз аж до сердца косточка смогла достать 😉

Вл
Владимир

и прямо в сердце? видимо понравился тот, кто лифчик снимал)))))))

Вл
Владимир

ага, залетела)))))))))))))

Наташа ....

нет,не угадал)))всё намного прозаичней))))

Вл
Владимир

понятно, надо был брать ипотеку, а не замужним не дают)))))))))

Вл
Владимир

Наташа. - удачи ВАМ, вы умничка

Наташа ....

Спасибо за добрые слова)И вам радости по-больше))

Александр Чернов

спасибо за искренность..это косточка - именно то самое РЕБРО...

Александр Крестинский

а вот если косточка выскакивает в стиралке, это гораздо хуже))

Виктор Киселев

Не носите лифчик, тогда если екнет , значит точно влюбились 🙂

Фёдор Тужылкин

вот и у меня трусы спали, думал - эре кция - резинка лопнула....

Наташа ....

плохо думали,с головой наверно что-то)))))

Фёдор Тужылкин

а.... это у меня давно.... со стула упал в детстве, головой ударился, теперь вот шучу постоянно в тему и не в тему....

Ирина Ириночка

Да, это проблема, особенно когда поправить нет возможности.

Наталья Боровикова

когда любишь- душа болит, а если сердце колит иди к доктору!

Владимир- Мозговой

а вроде бы есть уже не только без "косточек", а даже без швов

Анатолий Солодухин

Лифчик-то большой наверно, раз косточка до сердца достало.

Алексей Макаров

это смотря как кольнёт, а то ведь можно и в обморок упасть.

Ирина Киселёва

ох уж эти косточки то выскакивают их Адама, то из лифчика!

Виктор Пупкен

Попробую седня, насколько симптомы похожи. Из любопыцтва

Solomon Gruzmarg

влюбилась точно.А то что ,,косточка,, из лифчика выскочет?

Игорь Штырбул

Главное чтобы косточки выскакивали только из лифчика:-)

Елена Кузьминых

Проблема всех женщин, думаешь "Вот оно!", а оно "Эвон как"

Вовладар ***

))))))) Вам надо поправиться и косточки не будут вылетать!