Tooroconsan

вот говорят:кто рано встаёт тому бог подаёт...
встал сегодня в 4 утра, вышел из дому подскользнулся на собачьих экскрементах , ушиб руку, проходил вдоль дороги ,
машина окатила жижей с дороги, решил вернуться переодеться домой,
застрял в лифте, вот сижу и думаю , где же я так по жизни накосячил?!)))))

Ответы
M_
Mo _

я не думаю, что это какие то косяки жизни...просто не в то время не в тот час...а то что бог дает тому кто рано встает....нет...это просто к тому, что если есть дела то начать рано чтоб закончить вовремя...

Женя Жмуркина

Не зацикливайся на мелочах. В этой жизни будет столько собачьего, еще ни один раз упадешь, ни раз обольют грязью, так что знай, это - еще цветочки. к 8 марта все пройдет!

Лариса Демина

ну не всегда же бывает белая полоса в жизни , иногда и чёрный цвет присутствует ,а у ВАС всё ещё впереди, будет и на ВАШЕЙ улице праздник

Любовь Мудрак

обстоятельства так сложились:1. под ноги глядеть надо - куда наступить,2. а тротуар для кого? 3 полезно пешком ходить...

Светлана Подсевалова

возможно если вы шли дальше задуманного то вы ещё бы больше получили неприятностей, бог вас вернул домой.

Тамара Андреева

я не поднялась в 4 утра,а лишь 9 часов.Вышла на улицу и тут же шлепнулась.Вернулась домой -удачи не будет

Karina Radostt

)))) как в старом анекдоте - вышел рано,из-за угла напали и забрали - кошелек и часы.(Кто-то встал раньше )

Vi Za Vi

А вы подумайте о том, что если бы вы не вернулись домой, может упали и что ниб сломали... Или еще что...

Андрiй Гах

радуйся что так всё прошло могло и хуже быть а про то что было не вспоминай не делай больше такого

Татьяна Добролюбова

бывает...сегодня день не удачный... самое главное все живы и здоровы, остальное ерунда... 😉

Ridvan Veliev

Дмитрий, искренне мне вас жаль, вы наверное с левой ноги встали, а тогда не считается)))

Римма Мухаметова

кто рано встает и идет работать на поле, а не по г.. собачьему вдоль дорог шастать!

Валерий Тим

кто рано встаёт тому и было подано , не взыщи теперь. Читай внимательнее меню.

Maria Meder

просто не удачное утро, завтра, если выспишься , возможно повезет больше

Илона Кабатова

где-то накосячил... попробуй еще завтра встать в 4, может все получится....

Юлия Логинова

)).Каждому по заслугам!))Да, нет, шутю..))Просто совпадение..)Не твой день..)

Аль-Хусейн Аль-Ислами

не чё , всё пройдет надо терпет , салава богу жыв здоров самый главный)

Ирина Кузнецова

Вот видишь - значит где-то накосячил! А чего так рано из дому-то вышел?

Витя Игнатьев

Ненавижу рано вставать, чего не могу сказать о своём члене)))

Леди Из Нержавейки)

врут, как всегда... Послушай, что говорят и сделай наоборот)))

Tooroconsan

Это шуточный вопрос, но комбо из 3 случаев было реально 😁

Леди Из Нержавейки)

правда что ли?😳😂😂😂

Tooroconsan

Только там не каки сабаки, а карман на джинсах оторвал выходя из трамвая😂

Tooroconsan

😁