Роланд Усманов

Когда создали иврит и где и кто?за ответа приз 15000 рублей от фирма пласткомплекта?

Ответы
Алёна Травкина

Иврит не создали, а как бы "восстановили", введя новые слова для появившихся за века понятий. По-моему. Бен-Егуда автор. И сейчас продолжают вводить новые слова.

Роланд Усманов

Сперва созлали потом восстоноввили без созланый не восстон......ешь так что знаете что но незнаете каму......наш ответ нет...

Алёна Травкина

Создан он был давным-давно, тысячелетия назад. А потом долгое время считался мёртвым языком. И в двадцатом веке был сделан живым. А Вам совет: прежде чем рассуждать о чужих языках, подучите русский. Невозможно читать то, что Вы пишете, не спотыкаясь на каждом слове.

Оленька Сацевич

я смотрю у вас прям акция

Роланд Усманов

Сказка хочу

Оленька Сацевич

большой уже

Роланд Усманов

Душой маленкый ребёнк

Оленька Сацевич

сампрочитай

Роланд Усманов

Уменя больещние есть щакритый глазам я не виду нечего

Сергей Ширяев

изральский язык

Роланд Усманов

Вам пора спать

Сергей Ширяев

ядовитое вещество

Роланд Усманов

Спасибо пока