Лариса Ларуша

Не принимай решения , когда ты сердишься. Не давай обещания, когда тебе слишком хорошо..А как у вас с этим?

Ответы
Ефимов Виктор

Иногда приходится принимать решения, когда сержусь, стараюсь не руководствоваться эмоциями. Иногда даю обещания, когда хорошо. Невыполнимых обещаний не даю. Так что ваша установка не катит.

Лариса Ларуша

Потому что это состояние эйфории...оно может быстро развеяться..Все решения надо принимать на трезвую голову....

Своенравная Панночка

Ларисаааааа)))) СОЛИДАРНА!!!

Ефимов Виктор

Лучше не терять ее в любых случаях.

Ефимов Виктор

Лучше не терять ее в любых случаях.

Лариса Ларуша

конечно, об этом и речь!!! 👍

Марина Кононова

Согласна. Вы правы, но я могу рубануть с плеча. Расстаюсь всегда на пике эмоций. А вот с обещаниями все в порядке, только если действительно могу исполнить.

Лариса Ларуша

это уже хорошо...обещания выполнять важнее, а так все мы живые люди... 😀

Ирина Игнатенко

я выполняю свои обещания независимо от настроения и состояния души! это мой принцип жизненный и я никогда не меняю принципов!

Roman Golovin

мы сначала все проанализируем, только потом даем обещания или принимаем решения! еще и советуемся со старшими вдобавок

Лариса Ларуша

Респект!!! 👍

Roman Golovin

\)))

Александр Харитонов

А меня еще в институте а затем и в арии научили контролировать свои эмоции при принятии решений.

Лариса Ларуша

сущая правда!..как себя преподнесешь, так и будут к тебе относиться...

Александр Харитонов

Как за себя заплатишь!.....

Лариса Ларуша

нетт...как говорят..Мы бедные, но гордые...

Александр Харитонов

Глупо, и только для обитателей 1\8 части суши.

Лариса Ларуша

а это , хозяин барин...как хочешь . так и думай... 😀

Владимир Лунев

Когда сержусь-принимаю решения и жестоко наказываю.Но сержусь не на людей,а на их работу.

Лариса Ларуша

насколько жестоко?... 😮

Владимир Лунев

Увольняю

Лариса Ларуша

ясно....

Shakhboz Rakhmatbekov

на счет решения ,согласен а на счет общения ..общаться всегда можно ,хорошо тебе или плохо

Лариса Ларуша

читаем внимательно...ОБЕЩАНИЯ....а не общение... 😜

Shakhboz Rakhmatbekov

ааа сорри..

Александр Конев

согласен. это как в анекдоте. "ты обещал на мне жениться" "мало-ли что я на тебе обещал" 😄

Анна Елфимова

Все надо считать "к лучшему" ведь сам принял это решение, вне зависимости от настроения

Лариса Ларуша

это верно....тем более, раз уже как бы сделано и назад не воротишь.... 😜

Анна Елфимова

Да да 😈 )

Нионила Чекризова

в этот момент человек и прозревает, когда сердится: умные мысли откуда-то берутся

Лариса Ларуша

а у других наоборот,... умная мысля приходит опосля.... 😕

Николай

Да какой же дурак у тебя просить будет, в момент. когда ты в великом гневе?))

Лариса Ларуша

В великом гневе не просят, а грозят...а просят, когда наоборот, в хорошем настроении...

Николай

Хитрые! Знают уж. когда подкатить!))

Лариса Ларуша

про то и речка.... 😀

Вячеслав Майборода

Очень плохо,- даю обещания когда хорошо ( когда выпью ) потом жалею

Вячеслав Майборода

Знаешь,Лариса,люблю животных ,люблю поэзию ,люблю людей С. Есенин заметил,- Грубым даётся радость,нежным даётся печаль..." Злобой никогда не выделялся

Лариса Ларуша

Вот и хорошо, что такой... Я тоже знаю эти стихи Есенина...Мы в юности пели песню на эти стихи....У меня есть кот, которого мы тоже очень любим. И к хорошим людям я всегда хорошо отношусь.. ☺️

Вячеслав Майборода

Ну и умничка. Спокойной ночи

Лариса Ларуша

Спасибо! Взаимно!

Наглый Нахал

Абищаний нИ даю.Мужик сказал,мужик сделал,вот пА этАму Я и мАлчу!

Волеслав Годин

Пообещал однажды не заниматься сексом ни с кем, кроме неё. Идиот

Юрий Баканов

Обдумай и принимай. Решение нужно принимать со светлым разумом

Лариса Ларуша

это верно!!! 👍

Валерий Толоконников

Не даю обещания, когда мне плохо. А принимаю решения всегда )

Гамза Мамедов

Невазможно быть таким холоднокровным ,расчетливым я живой.

Лариса Ларуша

и это правильно!!! 👍

Гамза Мамедов

Благодарью.

Сергей Ламеко

Анализирую ситуацию, только после этого принимаю решение

Лариса Ларуша

значит, вы живете не эмоциями, а разумом! 👍

Сергей Ламеко

Жизнь диктует правила Не дает расслабиться,

Лариса Ларуша

это верно...кто расслабился. тот пролетел..как фанера над Парижем... 😜

Иван Барков

иногда раздражение подталкивает к правильным действиям

Лариса Ларуша

иногда...да...к принятию решения! 😟

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

никаких обещаний! Принимаю решение только в здравом уме

Лариса Ларуша

и трезвой памяти....респект!!! 😀

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не выпиваем!

Лариса Ларуша

двойной респект!!! 😆