Оля Филатова

Вас часто совесть мучает?

Ответы
Виктор Турин

Мы взываем к совести Обаму, Порохню, Яйценюка и их она бедная мучает и мучает, особенно в ресторане... ох и мучает. Реально она мучает, когда точно знаешь, что получишь люлей!!!

Оля Филатова

Да их она уже давно покинула)

Виктор Турин

Совесть - это то чувство, которое знает о неотвратимости наказания!!!

Пигарина Земфира

нет! слава богу. Я не совершаю таких поступков и действий, моя совесть чиста, а если я совершаю ошибки(от которых никто не застрахован), то могу просто попросить прощение.

Пигарина Земфира

У меня всё в порядке, совесть меня не мучает, вопросы на эту тему не ко мне.

Мирная Ирина

Совесть, как внутренний Свидетель или Судья, может давать оценку нашим поступкам, чувствам и решениям. Иногда мучает, когда сделала, что-то, не подумав и не поразмышляв.

Оля Филатова

Да.. Меня тоже мучает иногда...

Мирная Ирина

Оля, давайте будем прислушиваться к своей совести!

Оля Филатова

Стараюсь..)

Анастасия Кувшинова

Меня никогда совесть не мучает. Так как я ничего плохого не сделала,обманывать я не умею,никому ничего не подпортила,ради себя. Моя совесть перед всеми чиста.

Александр Шульга

Совместная весть предпологает знание зоконов природы и если вы нарушаете эти законы,то может быть угрызение совести у порядочных людей.

Александр Ксенофонтов

ДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЧУДОМ МОЁ РЫЖЕЕ - КОТОФЕЙ НЕ ХОЧЕТ ЕСТЬ, ЧТО ВЧЕРА С УДОВОЛЬСТВИЕМ УПЛЕТАЛ. ВОТ И МУЧАЮСЬ В ДОГАДКАХ ЧТО НАДО ТО.

Андрей Опалев

Я знаю как поступать, чтобы совесть не беспокоила. И вы можете узнать на онлайн курсе "Целостность и честность" на www.scientology.ru

Anatolii Minsk

Как прошло половое созревание так переодически по утру сильно мучает, но в последнее время не так часто как хотелось бы

Александр Матюшев

Совесть понятие разносторонее , не совершайте тех поступков , против совести и тогда меньше будет вопросов на эту тему

Геннадий Фролов

"ДА. Жалок тот, в ком совесть не чиста,"- так , кажется говорил Годунов в поэме Пушкина, да и в опере Мусоргского тоже.

Алексей Никифоров

Не трогайте мою совесть. Она у меня чистая-чистая,как хрусталь. Я ею ещё ни разу в жизни не пользовался!

Армэн Аванесович

Нет.. Я не совершаю поступков, которые перечат моей совести и наоборот, по возможности всегда помогаю.

Николай

Хоть колоти её три раза, хоть в уши поездом гуди – не просыпается, зараза, как эту совесть ни буди. 😄 😄

Irina Airapetova

нет,потому что я всегда себя представляю место этого человека и стараюсь ничего плохого не делать

Та
Татьяна

давно не мучает, она на автопилот встала, заранее за меня совестливые решения принимает почему-то

Бек Валиев

Я редко поступаю против совести, а если все же не так, то мучается совесть пока не исправлю ошибку

Елена Грасевич

В детстве - ДА! Давненько поступаю так, чтобы совесть моя жила спокойно! ПОМОГАЕТ! Советую всем.

Оля Филатова

Очень немного таких ответов...Грустно...

Викториан Изумительный

нет такого счастья))), т.е нет совести, так как живу по справедливости и говорю в глаза что думаю

Nikolai Garskov

Честно? Не мучает совсем! Единственное - сожаление, что не все успел и исправить поздно уже...

Елена Меленевская

Коль, а как исправляют то, что не успел? В том смысле, что сначала мы были бедные, а потом нас обокрали....

Nikolai Garskov

Обычно отделываются условным сроком, заключив досудебное соглашение в связи с примирением сторон.

Aleks Arts

постоянно. И, если давно глупости не совершал, то вспоминаю прошлые нехорошие поступки...