Оля Филатова

Вас часто совесть мучает?

Ответы · страница 3
Андрей Орлов

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно

Vitalie Rudenco

каждый день.... живу в задрыпанной стране и ничего не могу изменить...

Хм
Хмырь

У нас не равные силы. Скорее всего я её смогу замучить, а не она меня.

Елена Пащенко

Почти никогда,потому что не совершаю ничего,за то было бы совестно

Оля Филатова

Рада за Вас..)

Ольга Просто ******

последнее время нет ..я ее загнала в дальний угол ..😜

Falin.s

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина....

Нет.Я не совершаю каких-либо поступков,которые меня потом сгрызут.

Гаптельнур Хасанов

надо быть глупым что бы не делать ошибки и совесть мучат не будет..

Го
Горец.

Ну бывает. Только понятие" совесть" ,сейчас какое-то расплывчатое.

Анна

Бедных совесть всегда будет мучить у богатых просто ее нет . 😄

Ва
Вадим

она не мучает,я ей не пользуюсь,мучает она тех кто её использует.

Ол
Олелия

Сейчас нет.возраст,мудрость,поступки, а вот в молодости мучила

Татьяна Шермер

Совесть -это такая штука,то постоянно ворчит,то где то шляется.

Тамара Фрей

Мучает но редко.Стараюсь жить по совести, иначе сама себя заем.

Boris Fedorchuk

мы с ней не совпадаем по времени, когда она просыпается я сплю.

Галина

С ЧЕГО БЫ ЭТО Я ПРОТИВОПРАВНОГО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ .Я ТАК СЧИТАЮ .

Kremnatbor@gmail.ru Kremnatbor@gmail.ru

К счастью редко, стараюсь не совершать что идёт вразрез с ней

㋛)
㋛ )) ㋛

Неть, она еще маленькая , слабенькая, и потому все время спит))

Многоликий _

Меня она не мучает. Я не делаю ни чего такого за что мучила бы

Анатолий Толчков

не надо копаться в мелочах ,стереть .и сказать чего не бывает