Камола Насирова

В детстве с бабушкой часто летали в Париж. И вот теперь когда я сама бабушка тоже хочу с внучкой съездить в Париж)) 🖼 А у вас какая мечта?

Ответы
И. М.

В детстве с бабушкой вечеряли в хате: она пела песни, пряла пряжу, рассказывала шутки-прибаутки, весло горели, постреливая в русской печи берёзовые поленья, а за притолокой сверчок божественно исполнял свои чудесные трели... Было уютно, тепло и весело... Щемит на сердце об этих воспоминаниях... Я бы тоже хотел бы так проводить вечерочки со своими внучками, внуками ...

Камола Насирова

эти воспоминание самые бесценные,наверное мы должны передать это своим внукам

А Б

Доброго дня!
Я часто путешествую по городам и веся.
В довирусные годы бывало за 1 год объезжали до 30 городов России и зарубежья.
Давно мечтаю побывать в Средней Азии, как-то она осталась в стороне. Был только в Таджикистане: Душанбе и вокруг него. Хочу Самарканд, Фергану, Балхаш, настоящую пустыню и многое другое.

Камола Насирова

Красиво

А Б

Вечером и ночью они освещены переливающимся пламенем как свечи

Камола Насирова

Супер

А Б

Красиво... Это правда.

Камола Насирова

Не сомневаюсь

Же
Женя

Что то никогда в Париж не тянуло.В детстве в Киев мечтала -потом ездила и потур путёвке и в командировку.Красивый зелёный город.Потом ешё в Полтаву в детстве хотелось поехать. у меня была оссациация с древней Украиной.Когда поехали оказался впоне современный город -маленькое зазочарование.....

Lika Vergen

Вам удалось достичь уровня успешной энергичной, обеспеченной бабушки. Возможно в чем - то преуспеть. Стало интересно какого года рождения бабушка. Вот прелесть ранних браков.

Lika Vergen

удивительно интересная история семьи. А во взрослом возрасте тоже бывали в Париже?

Lika Vergen

желаю, что бы Ваша мечта непременно сбылась

Камола Насирова

Спасибо большое, пусть ваши мечты тоже сбылись

Lika Vergen

Благодарю 🙏❤️ 🌷🌷🌷

Сергей Белоусов

Посетить с внучками монастырь в меловых горах в Белогорье , 27 лет живём в сорока километрах от этого чудесного места и ни разу не были...А в Париже мы не бывали и не тянет.

Камола Насирова

бывает и такое

Алексанндр Иваницкий

А вы внучка дипломата что вас в СССР так часто выпускали за границу или мечты так и остались хотя бы раз там по бывать? Или пиздобольство здесь в тренде?

Камола Насирова

Не надо хамить, могу ответить. Вообще у меня бабушка была француженка, но вышла замуж за деда и всю жизнь прожила в Сибири. Она врачом была и ее часто приглашали в разные страны

Алексанндр Иваницкий

И как её выпускали?

Камола Насирова

Элементарно она была академиком

Алексанндр Иваницкий

Смешно вас слышать пишите чушь, зачем?

Кр
Криксик

Вспомнился анекдот:
Снова, как в прошлом году захотелось в Париж. - О, а вы были в Париже в прошлом году? - Нет, но тоже хотел.

Михаил Румянцев

А мы и не мечтали попасть за бугор. Даже в соцстраны. Все предприятия города работали на оборонку - мы были не выездными.

Камола Насирова

Понятно

Сергей Горталов

Из практически готовых с сбыче мечт - полюбоваться настоящей осенью Средней полосы России. Состоится в октябре.

Камола Насирова

Классно

Сергей Горталов

А то... вот пока на пенсию не вышел, как-то не складывалось. То надо было брать отпуск летом, чтобы детишек на юг вывезти, то зимой - в феврале самые большие отпускные. Зато сейчас - свобода. Захотел поехать - купил билет, сел в поезд и вперёд, с песнЯми. Родня уже вся на юге, это мне комаров бросать жалко... как же они без меня, голодные...

Во
Воля

Мой отец фронтовик. Когда я спросил его почему он не ездит в европу, он сказал что там уже был и больше не хочет

Камола Насирова

Понимаю

Натали

Хочу на свой юбилей с любимым человеком, старинным другом оказаться в Дубае, на отдыхе, на недельку

Камола Насирова

удачи

Натали

СПАСИБО И аминь

Камола Насирова

аминь

Натали

Пусть так и будет

Юрий Новоселов

Раньше с бабушкой ходили за грибами, ягодами и ходил с ней за коровой в поле,а мечтал о парыже

Камола Насирова

Прекрасно

Юрий Новоселов

Вас бы на сенкос

Камола Насирова

Спасибо

Zаиц Харофый

Полюбоваться обоссаными бомжами и толпами агрессивных негров? Нет того Парижа.

Камола Насирова

Понятно

Андрей Крамер

у меня мечта проще взять водочки и закусить и посидеть чтоб никто не беспокоил.

Де
Дерсу

Странно, говорят: увидеть Париж и умереть..., а вы еше и внучке показать хотите...

Камола Насирова

умирать не собираюсь

Де
Дерсу

Ну это и я тоже хочу жить вечно.

Камола Насирова

вы и так будете жить долга

Де
Дерсу

Ага, долго и нудно.

Сергей Хвостенков

Вот расскажешь мечту и она не случиться. Обидно. Лучше промолчу. Извини Камола!

Камола Насирова

нормально солнышко пусть мечта сбудится

Людмила Иволга

А зачем вам чужие мечты?Толку-то от того,что я их озвучу,всё равно не сбудутся...

Витя Христич

я вот , смотрю на твое лицо , оно напоминает мне . париж, так и хочется съездить

Камола Насирова

Не надо хамить

Галина Чаплинская Против Войны

Я внука только в Питер свозила, разок. Я бы с удовольствием туда же, с ним же.

Камола Насирова

Пусть мечты сбываются

Камола Насирова

Вам спасибо

Я С Марса

а разве Эйфелева башня не урод рядом с классическим, так скажем, Парижем? )

Камола Насирова

Не знаю у меня хорошие воспоминания

Я С Марса

ну так, и Москва привыкнет к Петру первому)))

Я С Марса

примерно так же чужеродно, а потом - будут фоткаться)

Камола Насирова

Конечно