Сергей Высочин

чем обусловлена такая богатая расцветка кошек??

Ответы
Лена Афанасьева

Палитра цветов обычных кошек самая богатая и включает изначальные расцветки лесных кошек: табби макрелевый, табби классический и табби пятнистый. Рисунки в основном менее четкие и правильные, чем у селекционных экземпляров. Распространены также однотонные цвета — самый редкий чисто белый, самый распространенный черный, красный, кремовый и ценный голубой. Очень обычны окраски черепаховые, особенно черный с красным, и ситец. Двухцветный окрас возможен с любыми пятнами, во всех цветах и с рисунком табби. Из-за скрещиваний с породистыми кошками среди обычных кошек распространились также сиамские окраски, цвета шоколадный и сиреневый)

Айжан Есиркепова

Природа создала их такими чтобы мы любовались ими ,ласкали и отвлекались от ежедневной суеты

Татьяна Федоришина

Влиянием генетических факторов предков и климатическими условиями места проживания)))

Оптимистка

они как-то подстраиваются под окрас природный...в каких местах обитают.... ...)

Татьяна Коваленко

Чтобы можно было придумывать приметы,какая к деньгам,какая к неудаче...

Валентина Лебедева

богатством генотипов всех предыдущих поколений

Бахтияр Гафуров

Я их не люблю... может быть это мой недостаток

М_
Миклос _

интересный вопрос, я затрудняюсь ответить )

Алексей Шевчук

в их наследственности и местах обитания

Светлана Туманова

Это было всегда. И не чем не обусловлена.

Александр Соколов

не помню название признака, хоть убей=)

Tata Savko

генетикой ... задачки научить решать?

Ni
Ninel

тем же,что и разнообразие людей

Stezhka Stezhinka

Всё просто..акриловые краски!

Татьяна Заикина

Прятаться,да и глаз радовать)

Винецкая Клара

не знаю,но ОЧЕНЬ их ЛЮБЛЮ))) <3

Н*
Наталья * * * *

Беспорядочными связями...)))

Валентина Коновалова

их пребыванием среди нас...

Инесса А

их свободными отношениями

Вера Шинкевич

как и люди разноцветные....