Дима Варнаков

Что из этого для Вас важнее всего в жизни ?

1. Путешествовать . Посмотреть мир.
2. Помочь детям купить квартиру.
3. Иметь больше свободного времени.
4. Свой бизнес. Разбогатеть.
5. Карьера. Признание. Слава.
6. Дать детям хорошее образование.
7. Помочь родителям, близким финансово.
8. Отдать долги.
9. Дополнительный доход.

Ответы
Василий Симаков

Какой хороший и обдуманный вопрос, но он почти, мало касается меня- т. как мне идёт 66-ой год. Птешествие посмотреть мир, не получится - я пенсионер а для этого нужны большие деньги. Детям помогли купить квартиры. Времени стало больше, заанимаюсь компьютором. В основном с женой живём сами для себя. Год назад справили Рубиновую свадьбу. Спасибо вам за хорошый вопрос и не жалею, что он прпал ко мне. А вашее мнение?

Юрий Мышковский

Знание Энергии пространства...которая дает жизнь. живому доступно ВСЕ, мертвому - ничего... Второе по ценности это ЗНАНИЯ. Третье это знания по изучению своего организма - исцелять, открывать скрытые возможности - здоровье. Четвертое - Делиться знаниями со ВСЕМИ людьми...

Неля Закирова

1-только в 2012г первый раз была за рубежом,очень понравилось,2-жить всем есть где,3-хватает,4-а зачем,5-признание есть,зачем больше,6-кончила институт,7-ни в чем не нуждаются,8-нет долгов,9-мне хватает того,что есть

Чирков Владимир

вырастить детей и дать им путёвку в жизнь чтоб сами себя могли обеспечивать , а не сидели на шее у родителей и жить спокойно с супругой доглубокой старости уделяя время внукам.

Раиса Отделяева

родителей нет долгов нет доход есть дети выросли карьера достигнута богатства нет свободного времени нет квартиры детям купить не могу а вот попутешествовать не прочь

Альян Цветков

растерялся я. детей у меня нет пока.поэтому 1 - есть желание путешествовать. посмотреть мир , 7 и 8 -отдать долги и помогать родителям.

Ольга Тетерина

хочу свой бизнес,чтобы был дополнитедьный доход,потом разбоготеть,купить детям квартиру,отдать долги и потом путешествовать

Елена Соколан

помочь родителям потому что родители дали мне жизнь и для меня самое важное в моей жизни чтобы они ни в чём не нуждались

Вячеслав Гомон

Свой бизнес, карьера, разбогатеть, посмотреть мир, а уж потом все остальное, но не в таком порядке как у Вас...

Vadim Lozkin

Для меня, из вышесказанного, всё важно..Долгов,правда,не имею..разве что перед Родиной..)))

Анастасия Нестерова

Важно все из вышеперечисленного...а вообще, главное, чтобы родные и близкие были здоровы

Анна Вадбольская

Дать детям образование, помочь родителям, и при этом иметь больше свободного времени) 😉

Анатолий Чекулаев

Чтобы рядом было доброе и порядочное окружение. А остальное по мере надобности будет...

Е*
Елена *

а пункты можно редактировать? некоторые мне совсем не подходят в силу обстоятельств)))

Ольга Розанова

Иметь больше свободного времени - я точно знаю, зачем оно мне для пользы всем ближним

Элла З

Свой бизнес чтобы разбогатеть и помочь детям и родителям, посмотреть мир и т.п.))

Маргаритка Соколюк

1.Путешествовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Посмотреть мир!Расширить кругозор!!!

Нелли Савеленко

для меня важнее - ЖИТЬ, а все остальное - по мере поступления..)

Вера Черткова

Все важно и хочется. А главное быть счастливой и здоровой

Уляшка Симпотяшка

деже не знаю,важнее для меня семья,все остальное потом