Диана Вовк

Дождь. Подъем в 5 утра и на работу. А вот если бы кофе, сигарету и помечтать под шум непогоды... Согласны?

Ответы
*тори* *тори*

этого хочется,пока это редко или недоступно.как только это будет ежедневно ,это так же надоест как работа.жизнь не должна состоять из крайностей.надо любить быть в том месте где тебе приходится быть.и верить в то что ты там нужен...

Диана Вовк

Безусловно! Но, иногда устаешь быть в строю.

*тори* *тори*

я устаю каждый дегь.и ложусь спать с надеждой обрестислы на новый день,чтобы не потерять желание иметь мечту..с любовью 🙂

Александр

Абсолютно.У меня кофе под сигарету-ежедневный утренний ритуал. Вот только помечтать иногда некогда...

Николай Зуев

Согласен, но тогда подъем в 4:45, затем все как Вы написали и ... на работу. 🙂

Диана Вовк

Всего 15 минут?(((

Николай Зуев

На кофе с сигаретой и мечтания (одновременно) 15 мин. Согласен, многовато будет. Да ладно, пусть хоть так!

Wow Wolf

а на следующий день выговор и нагоняй от начальства,за прогул работы

Николай Крепель

даже если люди заработали на это и то получается только помечтать...

Владимир Климкович

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооо......нет.....я еще посплю

Dmitrii Davidoff

если бы вапще лижать на диване, и чтоб зп домой приносили....

Bonza Bonza

Солнце Вставать не надо Отпуск Пиво и Никаких мечтаний

Яга

Согласна, а если 5 утра - на улице -50, а ты на работу

Диана Вовк

О, Ягуся! Это еще сложней!))

Яга

ага, идешь в темноте по морозу и завидуешь коту, который залез под твое одеяло и дрыхнет в тепле

Waldemar Neugum

ученье это свет. а не я ученье то свет и на работу

Владимир Дружин

Я себе (когда захочу) могу это ппоозволить.

Федор Тиханов

Тогда в три часа вставать придется. 🙂

Iqbol Abdurasulov

Ну сильно расслабиться тоже не надо )

Влад

Только утром завидуешь без работным

Владимир Сидоренко

Напишите ответ...Прекрасный вариант.

Королева Синдэл

не курю и курящих ненавижу (вонючек)

Диана Вовк

Ненависть - сильное чувство! Не распыляйтесь по пустякам.

Королева Синдэл

Ой спасибочки за заботу. 😋 Учту

Vladimir Sanfirof

так я так и сделал 😜

Диана Вовк

Молодца!

Zлата Vасильева

нет у меня в 7м часу подьём тока

Хусрав Мирзоев

только если кофе приготовлю я

Хусрав Мирзоев

только лично и только для вас, и ни какой открытости

Диана Вовк

Итак...?

Хусрав Мирзоев

не по инету

Диана Вовк

Боюсь, что по -другому не получится. Между нами километры. А инету они ни по чем!

Хусрав Мирзоев

пути господни не исповедимы, километры все проходимы, было бы только желани

Максим Ерёменко

согласен,...но такова жизнь...