Ирина Кузнецова

А нужна ли газета????????

Ответы · страница 2
Милота))

нужна... читать новости

Princ_Korum

а то,а с чем ходить в WC?

Ирина Кузнецова

тогда это не очень подходит, если только костер разжигать или заворачивать чего-нибудь.....

Ирина Кузнецова

:D))))))))))))))))))))))))))))))0000

Ирина Кузнецова

непереводимый русский фольклор

Ирина Кузнецова

так почти пол-третьего, почти утро. Утром-то как? А похмеляться когда? Днем?

Ирина Кузнецова

вижу :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Princ_Korum

а мама не казяля спаткать идти?

Ирина Кузнецова

мама сама во внимании нуждается.....

Патрик Гжижка

не спасибо поздно

Ирина Кузнецова

когда се можно из интернета узнать?

Ирина Кузнецова

вытесняют их другие средства информации.....

Василий Грабчак

да пусть будет

Василий Грабчак

или речь шла о какой то конкретной газете

Ирина Кузнецова

нет, просто любая информационная. Просто сейчас многие редко открывают газеты, много интернета, каналов ТВ, можно информацию получать на ходу с телефона. В транспорте се меньше замечаю людей с газетами, все больше с гаджитами.....

Василий Грабчак

темп жизни ускорился и пресса не всегда успевает за временем, а все хотят побыстрее знать и быть в курсе происходящего. Видимо и поэтому прессе отводится роль более глубокого анализа, но она до этого пока не дотягивает. Хотя читать газету большее удовольствие чем получать информацию с электронных источников

Сергей Рыженко

а чем мух бить?

Ирина Кузнецова

тоже вариант. Зачет сдан!!!!

Ад
Адский

смотря какая

Ад
Адский

значит нужна

Умножающий Печаль

Стен газета

Ирина Кузнецова

сейчас их все меньше и меньше, в основном все на сайтах располагают.....

Ирина Комарова

Да
👍

Ирина Кузнецова

Листая свежую газету, Смотрю в открытое окно… Повсюду виден праздник света, Бушуют страсти, как в кино.

Елена Мамаева

читаю

Елена Мамаева

;)))) иногда... редко, но регулярно

Marat Marat

Редко-регулярно, регулярно-редко 😄

Елена Мамаева

да... вот лежит рядом, а я в Интернете 😞

Елена Мамаева

нет! читаю сама, потом на работе ребятам раздаю

Marat Marat

А ребята зачитывают до дыр и потом дальше предают)))

Ал
Алекс°Философ°

Нет...

Ирина Кузнецова

газета развеселила или вы такой улыбчивый?

Ал
Алекс°Философ°

Да вспомнил еще советский анекдот...дайте мне газетенку,буржуазного толка...

Ирина Кузнецова

а сейчас газетенок хватает разного толка, но все чаще их в ящик забрасывают. Я устала выгребать их....

Жандарбек Бектурганов

да

Ирина Кузнецова

Листая свежую газету, Смотрю в открытое окно… Повсюду виден праздник света, Бушуют страсти, как в кино. :D)))))))))))))

Григорий Шпак

да

Ирина Кузнецова

утром в киоск, днем почитал, а вечером со своими поделился.....