Віктор Край

Судя по всему, первую достоверную информацию с фронта пути получит, когда после стука в дверцу бункера он услышит: "Добрый вечер. Мы из Украины"

Ответы
Сергей Рюмшин

Президент России Владимир Путин прибыл в Узбекистан для участия в саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Источник: Путин прибыл в Узбекистан на саммит ШОС .На заседании Совета глав государств ШОС планируется рассмотреть ряд животрепещущих экономических и политических вопросов, в том числе и многочисленные заявки о вступлении в организацию. Уже сейчас известно, что меморандум о вступлении подписал Иран. О каких еще государствах идет речь, пока не сообщается. Известно лишь, что количество заявок станет рекордным за всю историю существования ШОС.

Источник: Путин прибыл в Узбекистан на саммит ШОС. На заседании Совета глав государств ШОС планируется рассмотреть ряд животрепещущих экономических и политических вопросов, в том числе и многочисленные заявки о вступлении в организацию. Уже сейчас известно, что меморандум о вступлении подписал Иран. О каких еще государствах идет речь, пока не сообщается. Известно лишь, что количество заявок станет рекордным за всю историю существования ШОС.

Некогда..ему..по..бункерам..сидеть..Тема.бункера.звучит..может..и.обнадеживающе,но..только..для..укроботов.

Віктор Край

а вы уверены, что это путлер?! скорее всего копия.

Сергей Рюмшин

Конечно..уверен..на..все..100%

Сергей Рюмшин

Или..президенты..других..стран..тоже..копии,которые..не..знают..друг..друга.и..не..видят..подмены??Лицо..конечно..сделать..можно..похожим..любому,но..вот..только..мозги..и..логику..ну..никак..не..получится..скопировать.

Сергей Рюмшин

Или..президенты..других..стран..тоже..копии,которые..не..знают..друг..друга.и..не..видят..подмены??Лицо..конечно..сделать..можно..похожим..любому,но..вот..только..мозги..и..логику..ну..никак..не..получится..скопировать.

Віктор Край

копируют всё! и наушник в ухо!

Сергей Рюмшин

наушник..проще..всего

Alla Lala

Путин вчера ВПЕРВЫЕ за полгода САМ позвонил.. Угадай кому??

Галина Галчонок

да, шо хотел ?

Віктор Край

пошёл паоед уже...

Alla Lala

Если бы не ВЕСЬ Евросоюз.. Германия легко поддержала бы Вовку, как когда-то Ёська поддкржал Илоизыча.. и они дружно попилили бы Украину, как тогда Польшу. НО огромный хвост в качестве ЕС висит тяжким грузом на Германии..и скинуть его нельзя.

Галина Галчонок

ну это уже фиг получится., ударом по тэс он подписал себе приговор , немцы не выдержат да и вся Европа очередных беженцев ,дадут добро на зеркалку

Віктор Край

если бы хуйло не терроризировал газом-то возможно. а так он дал понять что роzzия не партнер а бандит

Майя Бирюкова

Да чет... не видно Дидов. Живы ли? Могли и... уморить...

Звездочет Дальнобой Торонто

в дверцу бункера может постучать только хамерс

Михаил Аврех

мечтать не вредно,губешки только закатайте.

Віктор Край

миша-иди курсом мацквы...

Михаил Аврех

сами гуляйте полем ,лесом и т.д.....

Михаил Аврех

Да если человек душевно больной ,то это навсегда

Натали Малышка

😁 Его старческий маразм этого не оценит....

Мирумир

фраза дорогого стоит. моя любимая

Андрей Лапин

нет и не по всему кто ты мыслитель

Уш
Ушла.

Это преувеличено... Фантазии.

Віктор Край

недолго осталось-увидим!

Уш
Ушла.

Дожить бы

Віктор Край

вы старенькая?

Уш
Ушла.

Надеюсь еще лет 10 проживу..

Віктор Край

это много раньше будет.

Уш
Ушла.

Ну да .. Ну да...

Аптер Пётр Яковлевич

Только на украинском языке.

Аптер Пётр Яковлевич

Виктор,Вы кому это пишете?Я родился в Киеве и всю жизнь здесь живу и никуда не выезжал,даже во время военных действий в Киеве.Зачем Вы меня обижаете?Меня россияне оьзывают бандеровцем,а Вы,что делаете?

Віктор Край

навить в Україні живеш...а чому так не певен у премозі?!

Аптер Пётр Яковлевич

Поэтому Вы меня назвали ублюдочным убийцей?Вам не совестно,мне пожилому человеку,гражданину Украины,проработавшего на благо страны,так написать и оскорбить меня?

Віктор Край

петя, мы почти одногодки, а ты себя уже в пожилые записал. а чего так за роzzию переживаешь?

Аптер Пётр Яковлевич

А где это я Вам,Виктор,написал,что я переживаю за Россию?Я советский человек,как и Вы и нас воспитывали так,но сегодня я понимаю,что происходит и ни коим образом Россию приветствовать и защищать не могу.Поэтому,Вы не правы,так обзыаая меня.Поэтому,я думаю,что Вам не мешало бы извиниться.

Ирина Кузякова

А шо? Ще не вмерла Украiна?

Віктор Край

ті дивись, щоб ровер не скомуніздили.

Ирина Кузякова

Не турбуйся

Карлсон

"Пустите погреться."

Юлия Пак

😂😂😂😂👍👏🇺🇦

Лариса Калмыкова

не обольщайтесь!!!

Виктор Маркелов

Не дождётесь...

Виктор Маркелов

Пошёл вон, идиот!

Ле
Легенда

Вечер в ххату.

Віктор Край

никак сиделица?!

Ле
Легенда

Нет.

Віктор Край

а шо за жаргон?

Ле
Легенда

Хата-это дом.

Віктор Край

пані, я добре розумію мою рідну мову. Але-вечер в хату-воровской жаргон.

Tanya K.

Если доживет

По
Полтавчанка

точно😃😃😃

Владимир Литвин

Это не вопрос- это шедевр!)))) шедеврище)))))

Юр
Юрий

🖼

Сергей Л.

Подождем...