Наташа Ведмидь (Матюнина)

Строки из стихотворения или песни, которые "врезались" в память?

Ответы · страница 12
Валерий Кучеров

папа а где наш кот .в аду сынок ,в аду .дьяволу тапочки обсывает! 😄

Варвара

"пускай ты выпита другим,но мне осталось,мне осталось.....(ЕСЕНИН)

Степной Волк

синяя вечность море вернулось с песней прибоя рассвет пробудив

Наталия Пономарёва

я не могу ни дня без улыбки твой,мне на земле нет людей родней...

Любовь Salve

я за собой сожгу мосты не зная жалости...но ты пожалуйста люби...

Мариночка Драгоценная

от улыбки станет всем светлей и слону , и даже маленькой улитке

Евгений Шохирев

для счастья не нужны слова, их слишком много, можно потеряться

Niк )))

Славное море священный Байкал...славная лодка -омулёвая бочка!

Анатолий Гусев

"Не жалею,не зову, не плачу.Все пройдет как белыхй яблонь дым....

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

В старом саду осень забыла,рваный платок рыжей листвы Песняры

Eric Rain

Последним поцелуем насытиться, не хватит и десяти тысяч раз...

Ст
Станислава

со мною вот что происходит, ко мне мой лучший друг не ходит......

Данунах Первый

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.

Lina Ljuft

а нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы,волка и сову)))

Ирина Билявина

Вставай проклятьем за клейменный весь мир голодных и рабов...

Muad Hamro

почему вы девушки красывих любите не постоянное уних любовь.

Айслу Гарипова

Наши руки не для скуки,для любви сердца,у которых нет конца. 😄

Vasy Galaktionov

а нам всё равноа ,а нам всё равно пусть баимся мы волка и саву

Галия Абдразакова

если боль других твоей не стала,прожита напрасно жизнь твоя.

Александр Чижов

Зима, крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь и т. д.