Наташа Ведмидь (Матюнина)

Строки из стихотворения или песни, которые "врезались" в память?

Ответы · страница 5
Альбина Куляжова

ИЗ песни "Ты знаешь как хочется жить,Наслаждаться восходом багряным,Жить чтобы просто любить всех Кто живет с тобой рядом"

С*
Светлана *

если хочешь идти - иди . если хочешь забыть - забудь, Только знай что в конце пути - никого уже не вернуть .. Догадайся откуда

Д_
Дарья _

"твои уста два лепестка граната, но в них пчела услады не найдет, я жадно выпила когда то их сладкий хмель, их пряный мёд..."

Сергей Д

Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю и ещё — Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо

Татьяна Головченко

Ушли куда-то те года..Ну а покоя сердце знать не хочет!! Любовь в душе вселилась навсегда... И лишь разлука весело хохочет!!

Елена Самсонова

Я люблю тебя слышишь,я люблю тебя очень,я люблю как ты ходишь,говоришь и смеешься,я люблю тебя даже,если ты отвернешься!

Га
Галина

Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или Пророку - каждый выбирает по себе...Ю. Левитанский

Natalja Sebalina

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Al
Aleksandr

любовь не только возвышает,она порою разрушает,калечит судьбы и сердца,в своих желаниях прекрасна и в тоже же время ,,,,

Великий Инквизитор

Когда вода всемирного потопа коснулась вновь границы берегов из пены уходящего потока на сушу тихо выбралась любовь.

Человек Лесной

И как тебя змею земля носила,ползи в болото сердца своего,еси б ты себя гадюка укусила,ты б сдохла б от яда своего...вот!

Галина Проживальская

ПОЗОВИ МЕНЯ В СВЕТЛУЮ ДАЛЬ, ГДЕ КАЛИНА БАГРЯНОГО ЦВЕТА! НАС ДАВНО ОБВЕНЧАЛА ПЕЧАЛЬ, ТОЛЬКО РАЗВЕ ПРИЗНАЕШЬСЯ В ЭТОМ....

Бембулат Героев

Ах как много выпало снега, да как же когти рвать по утру. Одиноким волком я бегал. Одиноким волком умру...( А. Розенбаум)

Флорид Хасанов

Я не хочу хапугой слыть.Но все же хочется иметь.Немногим более,чем жизнь.Немногим менее,чем смерть!!!Омар Хайям 11 век.

Строй Бат

Жаждущих уверовать так много,
что во храмах тесно стало вновь,
там через обряды ищут Бога,
как через соитие — любовь

Татьяна Носова

вот на такой вопрос заданный в лоб сразу ответа не найдешь.иногда целый день напеваешь или повторяешь эти строчки...

Николаи Сидоренко

...Я ВОЛКОМ БЫ ВЫГРЫЗ БЮРАКРАТИЗМ.К МАНДАТАМ ПОМТЕНИЯ НЕТУ! К ЛЮБЫМ МАТЕРЯМ С ЧЕРТЯМИ КАТИСЬ ЛЮБАЯ БУМАЖКА НО ЭТУ......

Аника

I never wanna be without you
Oh no, here I go
Now you know
What I feel about you
there's no running
I must have been wrong to doubt you (You)
Oh no
There I go
No control
And I?m fallen
So now you know

Li Sen

"Белеет парус одинокий в тумане моря голубом, что ищет он в стране далёкой, что кинул он в стране родной?" Лермонтов.

Екатерина Иванова

моя мама лучшая на свете,она мне как солнце в жизни светит,мама -самый лучший в мире друг,как люблю тепло её я рук)))