Наташа Ведмидь (Матюнина)

Строки из стихотворения или песни, которые "врезались" в память?

Ответы · страница 6
А. К.

как мне больно-говорило сердце,как мне тошно-плакала душа,ану заткнулись все-крикнул разум-и наступила ТИШИНА!!!!!

Александр Гончиков

Шум и гам в этом логове жутком, но всю ночь напролёт до зари, я читаю стихи проституткам и с бандюгами жарю спирт...

Фарид Шайнуров

Товарищ, нервы зажми в узду. Придя на работу -не ахай!Выполнил план, посылай всех в п... Не выполнил -посылай на х...?

Тахир Кучаев

А тебе здесь всё напоминает и деревья шепчут о тебе,так хочу хоть раз тебе приснится,И хоть раз напомнить о себе

Елена Кирякова

Ночь, улица, фонарь, аптека. Бессмысленный и тусклый свет, живи еще хоть четверть века, все будет так исхода нет.

Арман Зинекешев

В пустыни чахлой и скупой, на почве зноем раскаленной. Анчар как грозный часовой, стоит один во всей вселенной.

Галина Холод

Осень. Грачи улетели, лес обнажился. Поля опустели. Только не сжата полоска одна. Грустную думу наводит она....

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

О, как убийственно мы любим.как в буйной слепоте страстей,мы то всего вернее губим,что сердцу нашему милей!

Владимир Янушкевич

Листья тополя-падали с ясеня-ни чего себе,ни фига себе,я подумал-И действительно -офигительно,офигительно.

Светлана Смирнова

Приманкой ласковых речей вам не лишить меня рассудка ! КОНЕЧНО МНОГИХ ВЫ УМНЕЙ , НО ВСА ЛЮБИТЬ ПЛОХАЯ ШУТКА

Нелюша

Всё в этом мире не случайно, Судьба решает всё за нас: Любые встречи, расставанья И даже наш последний Час!

Zh
Zhanna

вечно никто не страдает, вечно никто не живет, смерть никого из нас не оставит, смерть ко всем к нам придет

Маринка Клочкова

21 ночь понедельника, очертанья столицы во мгле, сочинил же какойто бездельник что бывает любовь на земле.

S5
Spanch 56

Ла ла ла ла ла, я молодой, мне похуй, хуй меня заткнешь, ебать, буду орать пока не сдохну!!!.........Виталя[Джа]

@@@ ************

любовь,как вольтовая дуга два сердца вдруг соединяет.а коротка или долга та вспышка кто же это знает....

****** Светлячок

если б жизнь мою, как кинопленку, прокрутить на 10 лет назад... (правда 10 - маловато... не мешало б лет на 20)

Александр Щербаков

я помню чудное мгновенье , передо мной явилась ты , как мимолётное виденье , как гений чистой красоты .

Dmitriy Veselovskiy

Но я не создан для блаженства, ему чужда душа моя, напрасны Ваши совершенства, их вовсе не достоин я...

Конеев Вадим

Сыпь гармоника. Скука... Скука... Гармонист пальцы льет волной. Пей со мной, паршивая сука, Пей со мной.

Владимир Илюшин

Ни славы и ни коровы
Ни шаткой короны земной...
Пошли мне, Господь, второго,
Чтоб вытянул петь со мной.