Сергей Шеронов

Что скажите если вы сидите тут а рядом тихо посапывает супруга или супруг в этом какая-нибудь капелька счастья есть?

Ответы
Анжелин@ Невская

Да и не малая)) мне нравится просыпаться и слышать посапывание милого человечка рядом, приобнять его при этом и поцеловать, а он сделает такую недовольную рожицу)) но потом мило улыбнется и прижмет тебя к себе)) класс!!

Эл
Эльвира

Любовь - это когда смотришь на спящего мужа и думаешь: "Убила бы гадину!"
А сама всё откладываешь на завтра, на завтра...))))))

Мурат Жолшиев

Напиши свой ответ...Если он или она без заботы тихо спить и в этом есть какая то счастье

Ин
Инна

сижу тут когда мужа нет рядом...если он рядышком сопит,то и я рядышком буду сопеть))))

Елена Николаева

Да сидеть и смотреть на любимого человека и думать какое счастье что ты у меня есть

Ольга Гребенщикова

Так идите к ней под бочек! Никто же не держит никого!И будьте счастливы!)))))

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

Счастье - это быть рядом с любимым человеком)))это огромная капля)))

Лаура Умарова

конечно, в этом и счастье заключается, что рядом тихо посапывает

Вера Шинкевич

ЕСТЬ....ЕСЛИ ЛЮБИМЫ-ЭТО НЕ ОБЬЯСНИМО...ЭТО СЧАСТЬЕ ИЗ СТА-1

Госпожа Никто.

Капелька счастья есть везде,если рядом любимый человек.

К_
Катерина ___

может быть и есть.
для каждого своё определение счастья.

Ге
Геля

ЗАЧЕМ БРАТЬ КРАЙНОСТИ? ЕСЛИ ЛЮБИТЕ,ТО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТЕ

Татьяна Усикова

опять же, чувство присутствия рядом. Счастье ли это?

Екатерина Целовальникова

я бы сейчас лучше бы тихо посапывала рядом с мужем

Чёртов Ноябрь

Посапывает - в смысле спит? Или - насморк замучил? ))

Я Счастье

Конечно! Если он или она это твой любимый человек!

Стерва Стерва

рядом сопит сыночек и в этом огромное счастье!!!!

Анастасия Минор

Конечно,всегда приятно знать что ты не один!

[!
[...marina...] !!!

ну пока не супруг,но это большое счастье)

Валентина Ачкасова

не могу сказать,такового не наблюдается