###

Любите мороженое?) Какой сорт?))

Ответы · страница 13
Сантёр-Монтёр

крем брюле

Сантёр-Монтёр

раньша вкуснее делали всё равно

Серж)))

Эскимо)))

###

Да уж представляю)).... К сожалению, не умею, вернее не пробовала никогда его приготовить)

Серж)))

пробывал) результат непредсказуемый)) похлеще ядерной реакции)))

Серж)))

Мороженое иногда получалось очень густым и ложки гнулись как проволоку, или слишком текучее, ну как то так)))

###

))) А от чего это зависело?)

###

От качества или от количества?)

Я С Марса

пломбир)

Ed ..

эскимо..

Ed ..

Спасибо. Не откажусь.. Люблю разнообразие, да и вообще люблю готовить и поесть.. Порой придет мысль в голову, хочу то-то и придя домой воплощаю это в жизнь, готовлю.. Что то холода нас, Кузбасс, замучали.. Неделю стоит 20 и ниже, по прогнозу до среды так.. Машину только и прогреваю, на автобусе на работу не очень хочется ездить.. Доброе утро!! Приятного аппетита!! Что сегодня на завтрак..

###

Здравствуйте)) У нас сегодня тоже -21 😞 А на завтрак сегодня творог с йогуртом)))

Ed ..

Творог это замечательно, а вот йогурт как то не очень.. Кефир, но его лучше вечером, мне так больше нравится..

###

))) А я кефир как то не очень, ряженка или варенец больше нравятся))

Ed ..

Это заметно, жизненный опыт показывает, что женщины именно это больше и любят.. С добрым утром!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пломбир

Прошлое

фисташковое нравилось...

Прошлое

а давай это все смешаем? И пусть нам будет плохо))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А давай🍨🍨🍨

Прошлое

и сверху коньячка)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ого. Мне уже с утра второй раз по коньячку предлагают. Дифчёнки вы чего ошалели😳😳😳 я конечно всегда за хороший кипишь🍷

Прошлое

просто вкус необычный... Так я его не пью... Кстати, наверное своим наль..Таки праздник сегодня!

Наташа Доронина

лакомку

Наташа Доронина

а чего, надо пойти и приготовить.

###

))) Я вот тоже ужжжасно захотела))

Наташа Доронина

надо сходить за сливками в магазин, стоп, какие сливки, я же пощусь.

Наташа Доронина

дааа, уж. но ничего ,до Рождества осталось совсем немного, обязательно сделаю. 😊

###

))) Приятного аппетита!)) 😉

Наташа Доронина

спасибо, светочка, а ты не поленись и приготовь, порадуй себя.

Елена Дробчак

пломбир

Владимир Илюхин

В детстве мечтал, чтобы вырезали гланды, и я бы ел его и ел)))

###

)))) И как? Мечта сбылась?))

Елена Дробчак

было и такое,,у моей подружки гланды вырезали,,и она рассказывала об этом,,только она потом на мороженое смотреть не могла

Жена Дракона

пломбир

Сергей Жиряков

мурррррррррррррррррррррррррр

Dr.deutsch

шоколад

Волга

пломбир беленький

Olga Ohorodnyk

каштан

Igly Azalea

первый раз слышу про такой вкус

Профиль Удалён

МНОГА!)

###

🙂 А горлышко не заболит?))

Канат Жолбарисов

эскимо

Пе
Петр

любой

###

Спасибо)) Мне и самой они безумно нравятся)

###

)))) Судя по количеству комментов - даже слишком слишком...)

Пе
Петр

извращенная фантазия заработала

Пе
Петр

повиновение и тому подобное

Владимир Пупин

семга

###

Мммм) Класс!)) Обожаю строганину!))