🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Может вместо кофе...сонце в постель???)))

Ответы
Олег Партолин

Здоровье не всегда приходит с помощью медицины. Большая его часть приходит от душевного спокойствия, мира в сердце и душе. Оно приходит от смеха и любви.🤗💞🙏

Камикадзе-Божественый Ветер

https://stroy-podskazka.ru/images/article/orig/2019/03/mahrovye-tyulpany-opisanie-sorta-i-vyrashchivanie-12.jpg☀️🌈🌊☀️🌈🌊☀️🌈🌊☀️🌈🌊☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Forever Alone

Да и кофе не надо! Сперва надо встать, зубы почистить и пить в нормальной позе,а не с грязными зубами пить кофе,пачкая одеяло и т.д.

Алексей С

я не понимаю,что это----завтрак в постель,что за кайф,это ты проснулся и сразу жрать???а пипи,а умыться и вообще не удобно так есть

Ольга

"Один на двоих отель" ? Это конечно романтично, но тупиково " Пусть не застанет нас солнце в постеле" перспективнее )

Александр Довгань

К чему любить, к чему страдать, ведь это все ведет в кровать... Так в Бога душу вашу мать... С кровати надо начинать

Евгений Во-Ин

знаете... я сегодня минимум 5 оргазмов милой устроил, завтрак приготовил, я свалил в итоге, после тупой истерики

Николай Ханхасаев

Отличное предложение! А Вы соответствуйте своей фотографии, натуральная блондинка, Солнце...Пишется вот так...

Серго

Такое 🖼 или такое 🖼

Владимир Ляпин

Сначала всегда солнце. Потом - радость. Потом - кофе в постель... Карантин, благодать...

Де
Дед'уктор

Хорошая мысль. Шторки раззанавесить, одеяло откинуть. И вот: солнышко в постели.)

Peregrino Eslavo

Много ультрафиолета вредно для организма ... потом будет койка онкобольного ))))

Al
Alexc

а солнце это в смысле тепла ? или звезду ? или просто скопление газов ?? 🤣

Серёжкина Я!

а я не люблю кофЭ в постель! - я так то его в чашечке люблю) в чашечке!☕

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Солнышко , блин не глядя, сразу в постель , да блин ,я как девочка но....

Александр Белов

А не лучше ли встать, привести себя в порядок и приготовить завтрак?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Сначало завтрак???? Зачем мужчина тогда??

Александр Белов

Сомнительное счастье - созерцать растрёпанную, с нечищенными зубами тётку, валяющуюся в постели, глотающую растворимый кофе.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А кто сказал,что растрепана???

Александр Белов

Ну, встать, пока жена ещё спит сварить кофе и приготовить завтрак не считаю, чем то неприемлемым для себя. Но ещё в постель нести - не слишком ли?

Виктор Бочарников

В Индии рикша, подгоняемый электрошокером, считается троллейбусом.

Николай Кочубей

Солнышко! Я не пью кофе! А идея хорошая!!! 😜🤣🤣🤣

Виктория)

Хааа... Может вместо борща на обед тоже?Ответочка за луну и звёзды.

Ирина Масленицына

Если солнце -- это ласковый и проверенный партнёр -- то я -- за.))