Марина Марсальская

Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься...

Ответы · страница 2
Вячеслав Макаров

не, не совсем так, сильный это тот, кто не обижается, кто никого не беспокоит и всем достовляет счастье...

Карина Калина

Тут показана 2 разные силы так что и то и то будет правильно, другой вопрос какую силу вы подразумевали

Love Gold

Сильная - это всё!И в горящую избу войдёт, и коня на скаку остановит!А слабый пол - это гнилые доски!!!

Артем Митянин

Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты этого не делаешь! Улыбаться не обязательно

Ляля Назаренко

А то! мы иначе и не МОГЁМ. и не допустим, что бы кто то злорадствовал. лучше уж подушку сгрызть! 🌹

Саша Морозов

Сильная (ну или сильный, без разницы) это когда можешь справиться с собой. Поэтому соглашусь.

Арби Дадаров

Это глупость девушка моя, пока лыбишся, тебя раздавит товарный поезд, которого тянет другой

Лера Сторожук

Сильная когда на тебе висит 4 ребенка,а мужа нет..Сильная это когда ты ни за что не здаешься!

Та
Танита

нет..сильная, это когда помощи ждать не от кого, а надо жить, детей воспитывать...и ты живешь

Зов Древних

da, Tanita! i ya toje znayu takuyu sil'nuyu lichnost'... ))

Анна Щербинина

Нет.Это когда другие рыдают - а ты улыбаешься и говоришь сама себе: в прошлый раз было хуже!

Анюта Маркова

часто да.стараюсь это никому не показывать.потому что твои проблемы никого не волнуют.

Наталья Викторовна

Иногда эмоциям надо давать выход! Хочется плакать - плачь, хочется смеяться - смейся!!!

Александр Штин

Душа всегда была выше тела соответственно и сильный духовно выше сильного телесно.

Ирина Сясина

Так хочется быть слабой женщиной,но как на зло ,то табун коней несется,то избы горят

Олег Айкаев

Сильная-это когда любишь,всей душой,а он сволочь и ты его бросаешь не задумываеся

Татьяна Басалаева

Я с вами, Марина, полностью согласна. Плечи развернув, улыбку приклеив.... и ВПЕРЁД!

Светлана Чернова

Да, умение держать себя вне зависимости от обстоятельств и сложившейся ситуации

Сайфутдиярова Елена

Ну это только женщина!!! Но и она в подушку тихонько плачет, пока никто не видит...

Татьяна Ращупкина

сильная.-это когда понимаешь,что неприятность,но ищешь выход,а не опускешь рук

Ют
Юта

Если это вопрос - то Вы сами на него ответили. Если утверждение - да, это жизнь.