Geline Safina

вы тоже считаете, что в жизни должны быть паузы?

Ответы · страница 2
Guldana Bekbolatkyzy

жизнь как река текаеть по этому не можем остановить но хочеться паузы

Наталья Арепьева

Какие в наше время паузы,всё бегом,всё кувырком,некогда паузу делать!

Елизавета Филько

а зачем что либо менять в этой жизни???и так всё хорошо...на мой взгляд)

Май Болдырев

А что такое "пауза в жизни"? Летаргический сон, анабиоз или что то еще?

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Иногда полезно вспомнить прошлое, чтобы сильнее ценить настоящее 🙂

Вячеслав Примоченко

Жизнь-это удовольствие слишком короткое. Во вселенском измерении

Катя Катя

Ни, ни, ни. время бежит быстро. какие паузы, живите и радуйтесь...

Марина Жашкенова

это как?пожил,пожил и раз пауза,так что ли?а потом опять живешь

Ольга Галютина

Зачем??? Нужно всего лишь разнообразие и паузы будут ни к чему.

Ка
Калипсо

в жизни половой или общественной? выражайте свои мысли яснее

Валера Сивков

не больше недели, а то так в паузе до старость прожить можно!

:p
:penguin:

нет, если нажмешь кнопку стоп-это необратимо, это навсегда

Татьяна Ильвакова

какие паузы ?!!! вы о чем?!!! жить, жить и жить полной жизнью!!!!

Роман Зленко

Это как - клиническая смерть , а потом опять на каторгу ? )))

Оксана Серёгина

однозначно))чтобы оглянуться и увидеть куда идти дальше )

Наталия Аржевикина

ДА,НО ЛУЧШЕ НА ПОЛНОЙ ВПЕРЕД,ТАК БЫСТРЕЕ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА)

Вл
Владимир

Если ты в семье -какие нафиг паузы? Покой нам токо сниться

Зиннур (Октябрьский)

Да , только их надо наполнить моментальными радостями ..))

Игорь Коломейцев

пауз быть не может , бывает время подумать , между делом .

1:
1:1

какие паузы могут быть в жизни? остановка сердца? кома? 🙂