𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Почему большинство преступников - мужчины?

Ответы · страница 4
Murad Muradov

Потому что им нех.. делать .. умный мужчина это мужчина который на свободе )

Со
Соня

Потому что,как дети, все хотят знать,но не понимают,что хорошо, что плохо

Катерина Коваль

Женщины более хладнокровны и расчетливы и редко дойдут до поступления.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а ведь качества хорошие для преступника)

Катерина Коваль

Ну да просто не все мужчины умеют обдумать четко ситуацию.

G_Y. Foto

Не большинство а все, потому что женщины не преступники, а преступницы.

G_Y. Foto

Возможно, но зато злее и более жестокие

G_Y. Foto

мужики в любой драке могут остановиться и договориться, женщины нет

G_Y. Foto

Так и вы мне не можете доказать...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Офиц статистика количества заключений по половому признаку

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Про нее нмкто не может доказать что либо

Андрей Чувихин

лучше ответьте, почему столько преступлений совершается из-за женщин?

Ендурин 15

не соглашусь. большинство преступлений и войн происходят из за женщин

Алексей Стрельник

Потому что думают прямолинейно. Да и к тому же они добыдчики-охотники.

Анастасий

потому что у них не такая крепкая нервная система не жи ли у девушек)

Ольга Соколова

Самоутверждение в силу невостребованности, по каким либо причинам.

Ри Эйс

агрессивность и нет склонности к компромиссу (тапками не кидаться)

Ри Эйс

А женщины зачастую травят невинных и беззащитных животных. Видела в новостях, как девочки издевались на котенком, сразу возникло желание, противоречащее моему характеру, постукать этих девочек башкой об стенку или отхлестать ремнем по заднице так, чтобы полгода нормально сидеть не могли, а об издевательствах над животными и вовсе забыли, все что угодно, только бы они почувствовали боль настолько сильную, в разы превышающую боль котенка

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так разве от пола эти деяния зависят? мальчики могут тем же самым заниматься

Людмила

Женщинам некогда фигнёй страдать. Они рожают, ростят, работают итд

Людмила

☕ 👈 угощаю.

Татьяна :))

Потому что у них иначе устроена психика и гормоны иначе играют.......

Ju

Женщины боятся остаться без семьи больше чем мужчины (как вариант)

Людмила Простолюдмила

времени свободного больше)))) но учёные на У -хромосому сваливают)))

Света Света

потому что они наверное больше подвержены атаке тараканами мозга

Ris Ti

Потому что женщины больше в ответе за детей))) им просто некогда...)

Владимир Русских

Потому что большинство преступлений совершаються по вине женщин

Анастасия С.

Потому что у женщин редко есть время на беспрецедентную дурость.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ага, потомство воспитывают

Акмарал Пешекова

Нет материнской ласки. Общество где он обитает. Вредные привычки

Сибирский Инквизитор

Потому, что мы живем в мире, где законы направлены против мужчин.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

но и придуманы мужчинами, в основном

Сибирский Инквизитор

Не мужчинами, а баборабами.