Зи
Зинаида

🖼 Я всегда спокойно относилась к тому, что мое мнение не разделяют. И даже когда отправляют в ЧС, меня тоже это не коробило. Их право! Но сейчас задаюсь вопросом, почему можно откровенно хамить лишь по той причине- не совпадения мнений и довольным отправить в ЧС, видимо , что бы я не успела ответить на хамство. Никогда не опущусь до их уровня.... Специально выставляю фото этого "товарища", понимаю, что не увидит. А вдруг ...

Ответы
Игорь Крайнов

Почему на Спрашке все обижаются , вот что меня удивляет .. Ведь спрашка модель общества ... И спрашивать - значит болтать . А болтовня даже в Православии - грех . За это нам всем и достаётся ... Я не критикую Вас , я просто хочу сказать Всем Нам - не болтай !!! И не будешь обижаться. !! Это и меня касается

Игорь Крайнов

Я же не спорю с Вами .. Я кстати их и не читал даже ... Зато болтаю и болтаю . Сервис потакает человеческим слабостям . ..

Зи
Зинаида

Ну, да.

Игорь Крайнов

И ничего с собой человек поделать не может 🤷‍♂️

Зи
Зинаида

Можно стараться ..

Игорь Крайнов

Нужно даже ... Слава Богу - не самый страшный порок , наша Спрашка

Павел Лелеков

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления
А вдумайтесь... По сути это так.
Не надо и ума иль Божьего веления
И громче оскорбления, коль по уму дурак... Я не заморачиваюсь над такими.

Зи
Зинаида

До сегодняшнего дня и я так поступала...но уж слишком хамовит.

Павел Лелеков

Вступать в спор с дураком это тоже становиться дураком. Человека не возможно оскорбить, пока человек сам не начнёт принимать все эти оскорбления на свой счёт.

Евгений Кошелев

Иметь своё мнение - норма и каждого оно своё. Здесь, наверное, половина таких хамов сидит. Хамством и бранью они пытаются самоутвердиться, потому что больше негде

Зи
Зинаида

Вы правы.

Евгений Кошелев

Неприятная правота

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот поэтому и надо иметь запасные страницы, нахамили, а ты раз и с другого профиля ответку кидаешь

Зи
Зинаида

Аа...вон оно как . 😊

Владимир

посмотреть бы канву вашего диалога. Может вы его специально выбесили 😁

Зи
Зинаида

Нет, я так себя не виду. Он сразу на мой вопрос ответил оскорблением.

Владимир

понятно

Алекс Венцель

Зачем вообще таких выслушивать? Молча и в чёрный список навечно...

Раш

Теперь он уже - "Воля", раньше был - "Ростик"(с аватаром бомжа)...

Зи
Зинаида

Возрос парень...

Раш

Наверное)

Ev
Evgeny

Просто относись снисходительно к разному дерьмецу..

Зи
Зинаида

Хорошо

Людмила Канивец

А ему всё равно, если даже и увидит... и он не одинок!

Зи
Зинаида

Я это понимаю....но вот так мне захотелось с ним поступить.

Людмила Канивец

Ну и правильно!

Екатерина

Да это какой-нибудь дед старый развлекается

Зи
Зинаида

Ой, что то я про это не подумала...🤔

Улугбек

Холостой выстрел!.. Все равно сделаю!!!

Зи
Зинаида

Что именно? 🙄

Olivia Autumn

У него на морде написано - хамло

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Только вот его фотка, вопрос 🤔

Olivia Autumn

Всё может быть, но факт это не меняет, кто на фотке, тот тоже хам, самовлюблённый причем. Есть такие, кого как книгу читать не надо, на обложке уже всё как на ладони

Roman R

Зато у вас фото красивое )

Зи
Зинаида

Спасибо.!

Artur Сова

Эко вас колбасит однако..

Зи
Зинаида

Пусть вам на голову гадят, а вы этому радуйтесь! Хорошо.

Artur Сова

Мне похеру..

Зи
Зинаида

Замечательно.

Artur Сова

Конечно замечательно..меня невозможно этим довести до возмущения чтоб я аж орать начал и фотки выкладывать...

Зи
Зинаида

Ещё раз молодец.

Та
Татьяна

да уж...попадаются

Олег Синяев

плюнь и забудь

Зи
Зинаида

Хорошо.😊