Андрей R@

Что Вы себе представляете, когда возникает мысль "Вкус из детства"?

Ответы · страница 25
Ир
Ирина

Кукурузные палочки)

Вера Гудкова

докторская колбаса

Владимир Федоров

Куда же от них денешься,только самим делать.Люблю кровянку,но нет в продаже.

Вера Гудкова

никогда не ела, вкусная печёночная у нас. она дорогая

Андрей R@

Уже давно покупаем у частника кровяную с гречкой, это очень вкусно. 👍

Владимир Федоров

Не пробовал,что то на вид не нравится.Лежит в магазинах.Однажды,это во времена союза,увидел очередь на улице возле какого то ларька.Спрашиваю,что такое?Говорят колбаса,кровянка,по 40 копеек.Мелочь была,выстоял очередь,купил килограмм.Пришел домой,как распробовали,такая вкуснотища.Кинулся обратно,но где там,поздно.

Андрей R@

В магазине такую колбасу не видел, да и не покупаем колбасных изделий уже около тридцати лет.

Марина Пелагеина

Пломбир за 20 копеек

Марина Пелагеина

Маму вспомнила, аж слезы навернулись. Попасть бы в детство хоть на несколько минут

Андрей R@

Это да, всё бы отдал за это.

Марина Пелагеина

Воспоминания с нами, хотя бы это не уходит

Андрей R@

Да.

Андрей R@

Благодарю и Вам успехов!🌹

Ве
Вера

карамель ПОДУШЕЧКИ

Андрей R@

С клюквенным повидлом. Да это вещь!👍

Андрей R@

Согласен, это дело вкуса.

Владимир Беккер

Муравьиная кислота

Оксана Агапитова

Пломбир по 20 копеек

Александр Петрович Кудрявцев

эскимо за 22 копейки

Au
Aurika-Rika

Воздушные пирожные

Михаил

когда ем мамину еду

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бабушкины беляшики

Марина

Шоколадные пряники

Андрей R@

👌

Ма
Малифисента

Докторская колбаса

Андрей R@

👌

Татьяна С.

Грызть сухое какао

Андрей R@

Вот я тоже именно об этом недавно вспоминал (можете в комментариях об этом посмотреть) только ещё добавил, что так же грыз плиточный фруктовый чай. Но всё же брикетик какао был самым вкусным.

Андрей R@

🤝🌹

Юрий Куракин

Ливерная колбаса...

Андрей R@

Ок

Римма Катунина

хлеб с солью..👍

Александр Ипатов

МОРОЖЕННОЕ ИЗ СССР

Вл
Владимир

Искусственный мёд!

Андрей R@

Ок

Ма
Марьям

Лимонад и петушки))

Кот Кот

Шеколадное масло...

Андрей R@

👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Молочный коктейль.

Андрей R@

👌