Андрей R@

Что Вы себе представляете, когда возникает мысль "Вкус из детства"?

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Мамины блины, пироги, шулём, папина квашеная капуста, семейный борщ, газировка из автомата с сиропом за 3 копейки.

Андрей R@

👍

Галина Бузаева

Себя (или своих детей) маленькую и делающую или кушающею то о чём речь.При этом улыбаюсь .Приятные воспоминания

А. Беркович

биточки из манной каши, поджаренные на сливочном масле любимыми руками бабушки, и политые клюквенным киселем

Светлана

газированный лимонад из автоматов, круглый белый хлеб за 22 коп. с хрустящей корочкой, мороженое "Томатное"...)

Антон (Ulysses)

бабушкины пироги с черникой

Светлана

а моя делала с мойвой, тоже очень вкусно )

Антон (Ulysses)

еще с грибами очень вкусно было )

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Манную кашу, которой меня кормила мама с ложечки. Никак не могу добиться этого вкуса из современного молока.

Андрей R@

👌

Твоё Зеркальное Отражение

Газвода, мороженное,игры во дворе с куском хлеба натертого чеснока, намазанным маслом и посыпанным солью))))

Ро
Романова

малину с молоком, оладушки жареные на нерафинированном масле, черный хлеб с подсолнечным маслом и сахаром..

Андрей R@

👍

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вкус - не знаю, а вот запах и звук - ловила себя натакой мысли...запах утра, сырой травы...звуки куриц и петуха))

Галина Смирнова

Для меня вкус из детства-вкус кизила,который я ела только в детстве и кислый,вяжущий вкус до сих пор помню.

Василий Тимощук

я, вообще 100 лет, назад ?!

Василий Тимощук

даже вкуса - не помню ... помню, что то - твёрдое ...

Василий Тимощук

вот так вот !

Людмила Гладкова

вкусовых ощущений было не так много,и вспоминается не самое лучше,например молочный кисель,это такое фуу.

Андрей R@

Ок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рулет с повидлом. Это первое, что я попробовала в советской школе в 10 лет. И влюбилась. Не вижу таких сейчас

Андрей R@

👌

Dreamer Arrow

Морожкное забава, сок юппи, жевачка дяд Степа, кислинка, шипучка, крем-брюле, бубуль гум, буратино и тархун

Иринка Осенняя

Парное молоко! Как только бабушка подоит корову- нам с сестрой по кружке молока! Ждали, спать не ложились!

Андрей R@

👍

Иринка Осенняя

А вот запах из детства есть? У меня есть. Только связан с другой бабушкой. Она всегда доставала мне конфеты "батончики" из сундука. Поэтому для меня они пахнут "бабушкиным сундуком"!😊

Андрей R@

Запахов много в памяти осталось и ещё много того, что словами не описать не объяснить.

Иринка Осенняя

👍 это точно!

Андрей R@

👌

Наталья Демешина

Мы держали хозяйство и иногда бабушка готовила запечённый желудок поросёнка...вкуснее ничего не едала...!

Полина Романова

Мороженое..тогда оно было очень вкусным, без загустителей, красителей, консервантов, усилителей вкуса))

Андрей R@

Это да.

Ки
Кира

Уж у нас то в детстве всё продукты были другие, мороженое было совсем другое, нынешнее есть невозможно

Андрей R@

👌

Нинна Ковальчук

ВСЁ ТО , что Мамочка готовила , -САМОЕ ВКУСНЕЙШЕЕ на ВСЁМ С.вете ...‼️ ‼️ ‼️ ☺️ 👍 🙏 🍎

Алекс Венцель

Когда ем абхазские мандарины.Это единственный вкус из моего детства который до сих пор не изменился.

Андрей R@

👌

Ma
Madina

конфеты песни кольцова, арбуз с хлебом, несозревшие яблоки, салат из огурцов и помидоров со сметаной

Галина Дубровник

Мороженое, именно такое как в детстве. Уже давно разочаровались в современном подобии на мороженое