Андрей R@

Что Вы себе представляете, когда возникает мысль "Вкус из детства"?

Ответы · страница 7
** Катерина **

Конфетки такие маленькие кругленькие разноцветные, шоколад внутри

Ал
Александр

🖼 У нас это было в диковинку.

Андрей R@

Понятно.

Ал
Александр

Сейчас в саду растут орехи кроме мандарин.

Андрей R@

В моём детстве мандарины были диковинкой в виду того, что они были короткий промежуток времени - незадолго перед НГ и немного после, но в это время покупали родители их коробками.

Ал
Александр

В хуторе откуда. У нас они не росли. потом узнал что грецкие орехи могут расти.

Андрей R@

👌

Александр Чеканов

Горбушка хлеба, намазанная подсолнечным маслом и посыпанная солью

Позитиф_Фный Человечек

🖼

Майра

хлеб натертый чесноком. Хлеб с сахаром или солью.лимонад буратино.

Александр Лугин

Картошка в костре и суслики в котелке.

Татьяна Изюмец

Папа вез на санках меня в садик... Снега много...я укутанная в санках

Уральская Рябинушка

кубики какао и мамино родное и милое "Доченька"-это такая сладость

Лю
Людмила

Ириски"южные" такие с кислинкой, мороженое " Ленинградское" "ледок"

Людмила Бондаренко

Хлеб))когда иду из магазина и грызу его))Какой же он был вкусный)))

Марина *****

Булочка-плюшка по 22 коп., пломбир в хрустящем стаканчике по 19 коп

Андрей R@

👍

Ирина Цветкова

Бабуля выпекает торт или рогалики с вишнёвым вареньем и орехами

Андрей R@

👍

Алекс Дол

наивное вкусное качество продуктов и доброжелательность людей

Марина Ежевик@

Леденцы из жженного сахара,печенье орешки и шипучка "Леопольд".

Лора Исаева

... БАБУЛИНА СПИНА , В КОТОРУЮ УТЫКАЛАСЬ НОСОМ, ШТОБЫ УСНУТЬ ... )))

Лиз

Мандарины с апельсинами , они появлялись только к Новому году !

Алена Gold Star

Морские камешки, зефир, мороженное, первые шоколадки, газ. Вода

Андрей R@

👍

Ирина

Лимонад, мороженое и кусок батона с маслом, посыпанный сахаром

Андрей R@

Знакомо. 👍

Ел
Елена

корка свежего хлеба, которую с'едаешь, пока несешь из магазина

Ел
Елена

класс

Андрей R@

Да, эти воспоминания дорогого стоят.

Ел
Елена

это верно, вот сейчас вспомнила, и на душе тепло

Ев
Евгений

Кисель в брикетах или жвачка которую было невозможно достать.

Андрей R@

Это да, а брикеты кофе и какао по 15 копеек помните? Для меня ничего не было вкуснее этих брикетов.

Ев
Евгений

Какао помню,а кофе я вообще не помню.Я в селе вырос и там кофе не жаловали.Лимонад помню по 35 коп.Две бутылки нашёл и бутылка лимонада.😁

Андрей R@

Понятно.

Марина Садыкова

Тыквенное пюре, печеньки с молоком и черника со сливками... омг