Капитан Блад

Около семи утра 8 декабря севастопольцев разбудили громкие хлопки.
По словам очевидцев, звуки были достаточно громкие. Особенно хорошо их слышали на Северной стороне Севастополя.

«Как раз около семи. Пора просыпаться на работу. Отлично. Вместо будильника сработало ПВО», – сказал местный житель Андрей Ашихмин.

По состоянию на 8.00 губернатор Севастополя Михаил Развожаев никак не прокомментировал ситуацию. Севастопольцы предположили, что чиновник спит.
Что там опят случилась ? Что , снова не там закурили?

Ответы
Олег

сбили укропские бпла

Николай Смирнов

.