Ва
Валера

Очего Кремль терпит Эхо Москвы, реально одна грязь из эфира, давно пора их к Навальному, что бы не скучно было?

–12
Ответы
Виктор

наверное потому что они работают скорее против себя чем против кремля .....я как то раз из интереса посетил их сайт .....что статьи что коменты ......уходишь с такой площадки с мыслью не дай бог

Сергей Павлович

Давно пора с этим страхолюдным идиотом Венедиктовым! Сколько вам минусов наставили поганые навальнята!!!

Ма
Марина

Так поставь плюсик

Сергей Павлович

Я поставил.

Владимир Игнашов

молодцы..Эхо Москвы....а то что разным жополизам прокремлевским не нравится.....на это наплевать !! ))😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кремль не терпит эхо москвы, а финансирует. какой же ты, вася, тупой.. сил нет просто.

Епифания

Власти тоже нужна реальная информация, а не соловьиный помёт. Сам ВВП его слушает

Ва
Валера

Представительство по ордеру или доверенности?

Ва
Валера

Идите тогда лесопарковой зоной

Александр Юрьевич Бондаренко

и Вам уйти на конец

Ва
Валера

Я к вам и не лез, как бы

Мирумир

а где там грязь. слушаю и наслаждаюсь, сколько умных людей туда приходит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я слушаю Эхо. Информация без цензуры. Там есть все мнения. Там есть и Захарова, и Песков, и Проханов. Будете сажать Эхо, не забудьте к ним в камеру Пескова с Захаровой.

Мирумир

ой а Гуриев, и когда ведет прогамму Стас Крючков. Божественно.

Виктор Ш

Это место стока нечистот известно. Закрыть можно, а где потом их искать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть народ слушает и тешится. Никакого вреда от них все равно нет.

Yts - 62

Да и пользы тоже

Владимир Зернов

Играют в демократию и держат этот жидовник как клетку в зоопарке

Михаил

да чего там Эхо..... Всех туда) Нет у властей поддержки))

Медведь Без Маши.

Нельзя.......хоть кто то должен власть критиковать......

Медведь Без Маши.

Это тонкий ход в политике.

Галина

Но все в пределах закона . КТО ТАМ СЕЙЧАС РЕДАКТОР ?

Ва
Валера

Волосатый демагог

Галина

ВАССЕРМАН . ?

Дм
Дмитрий

Навальный -вор...а эти еще не умудрились своровать

М.
Максим .

Вы о Навальном...Со слухов знаете,или лично?

Александр

Мест уже не осталось, некуда сажать пока.

Ва
Валера

А кто им разрешит то такой фитиш

Александр

Ага, нечего заносить будет, объявят экстремистами.

Ва
Валера

Как свидетелей Иеговы( запрещенная в РФ(

Александр

Ну да, кому эти бормотушки мешали, просто самая богатая секта и не отстегнули Гундяю, вся их вина.

Ирина Отставнова Кочнева

Думаю, что Путин не в силах это сделать

Лукас Шакал

да всех закрыть и оставить два канала

Татьяна С.

Кремль их еще и финансирует....

Анна

А сколько грязи из кремля...

Котик - Наркотик )))

Прикормленная оппозиция