Ва
Валера

Очего Кремль терпит Эхо Москвы, реально одна грязь из эфира, давно пора их к Навальному, что бы не скучно было?

−12
Ответы
Мишка

наверное потому что они работают скорее против себя чем против кремля .....я как то раз из интереса посетил их сайт .....что статьи что коменты ......уходишь с такой площадки с мыслью не дай бог

Сергей Павлович

Давно пора с этим страхолюдным идиотом Венедиктовым! Сколько вам минусов наставили поганые навальнята!!!

Ма
Марина

Так поставь плюсик

Сергей Павлович

Я поставил.

Владимир Игнашов

молодцы..Эхо Москвы....а то что разным жополизам прокремлевским не нравится.....на это наплевать !! ))😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кремль не терпит эхо москвы, а финансирует. какой же ты, вася, тупой.. сил нет просто.

Епифания

Власти тоже нужна реальная информация, а не соловьиный помёт. Сам ВВП его слушает

Ва
Валера

Представительство по ордеру или доверенности?

Ва
Валера

Идите тогда лесопарковой зоной

Александр Юрьевич Бондаренко

и Вам уйти на конец

Ва
Валера

Я к вам и не лез, как бы

Михаил

а где там грязь. слушаю и наслаждаюсь, сколько умных людей туда приходит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я слушаю Эхо. Информация без цензуры. Там есть все мнения. Там есть и Захарова, и Песков, и Проханов. Будете сажать Эхо, не забудьте к ним в камеру Пескова с Захаровой.

Михаил

ой а Гуриев, и когда ведет прогамму Стас Крючков. Божественно.

Виктор Ш

Это место стока нечистот известно. Закрыть можно, а где потом их искать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть народ слушает и тешится. Никакого вреда от них все равно нет.

Yts - 62

Да и пользы тоже

Владимир Зернов

Играют в демократию и держат этот жидовник как клетку в зоопарке

Михаил

да чего там Эхо..... Всех туда) Нет у властей поддержки))

Медведь Без Маши.

Нельзя.......хоть кто то должен власть критиковать......

Медведь Без Маши.

Это тонкий ход в политике.

Галина

Но все в пределах закона . КТО ТАМ СЕЙЧАС РЕДАКТОР ?

Ва
Валера

Волосатый демагог

Дм
Дмитрий

Навальный -вор...а эти еще не умудрились своровать

М.
Максим .

Вы о Навальном...Со слухов знаете,или лично?

Александр

Мест уже не осталось, некуда сажать пока.

Ва
Валера

А кто им разрешит то такой фитиш

Александр

Ага, нечего заносить будет, объявят экстремистами.

Ва
Валера

Как свидетелей Иеговы( запрещенная в РФ(

Александр

Ну да, кому эти бормотушки мешали, просто самая богатая секта и не отстегнули Гундяю, вся их вина.

Ирина Отставнова Кочнева

Думаю, что Путин не в силах это сделать

Пе
Пертурабо.

да всех закрыть и оставить два канала

Татьяна С.

Кремль их еще и финансирует....

Анна

А сколько грязи из кремля...

Котик - Наркотик )))

Прикормленная оппозиция