Ирина

🖼 Россия предложила помощь в реставрации

Ответы
Гена Лозовой

а почему сгорел это здание?мистика или случайно? говорят некотрые что опять татары виноваты-типа беженцы-мусульмане,нашли причину и значит выводы противопожарные не сделают и опять сгорит что нить-а .кстати,католики считают РПЦ не за церковь,а за доктрину-так.к слову...так сам осипов сказал

Ирина

там беспорядки какие то.а тут мировая достопримечательность загорается.не до бунта.да и деньги есть куда вложить-на ремонт.

Гена Лозовой

деньги есть-ума нет

Татьяна Косопанова

Все не купишь

Виктор Шаламов

Естественно. Там миллиарды выделены, можно и урвать себе неплохой куш. На всческих стройках, реставрации и т.д. это легче всего сделать приписками.

Nick Moslem

Ну,правильно,у нас помогать больше некому,пенсионеры не знают на что деньги потратить...Кстати,уже собран миллиард евро...

Ирина

да и пятерочка выручает

Eugene Polli

И что? Может, нам кинуть им деревяшек, у нас лесов полно.. Пусть палят, уроды. Столько лет ни хрена не делали и дождались..

Крысанов Андрей

лишь бы Церетали не дали руководить. у него ж химеры меньше слонов не получаться.

Ирина

ТАК ПЯТЕРОЧКА ВЫРУЧАЕТ

Виктор М

Даже не удивительно! в своей стране разруха и нищета но другим надо помочь!

Виктор Маркин

мало они нам в рожу плюют. а они санкции на реставраторов введут.😂😂😂

Алексей Пимяков

и напрасно . это могло произойти . ладно меня никто слушать не будет

Александр Кива

Есть хорошая вечная поговорка: "Не лезь туда, куда тебя не просят"!

Ирина

точно

Сварожич

Вот вот. А у себя ни дорог, ни льгот инвалидам, ни помощи детям....

Александр Дугинец

Здорово , душа то русская всем помогаем, а они нас санкциями!!!

Владимир Фефилов

это, конечно, сильный ход...у нас всю страну надо...

Владимир Федоров

Пусть Россия в грязи тонет,но французам поможем.

Ирина

не тоните

Милош Йованович

И сирии тоже окажут помощь,за наши деньги???

Ирина

да

Милош Йованович

а сами по СМС собираем деньги на лечение своих детей.

Ма
Мальчиш-Плохиш

🖼

Ирина

да.за державу обидно

Ма
Мальчиш-Плохиш

пока будет мистер ботокс...ничего хорошего

Григорий

А они нам батальон под границу подогнали

Ирина

вот гады

Борис Толстошеин

не дам даже копейки этим пидорам....

Ирина

вас и не спросят

Борис Толстошеин

спросят....но не дам....

Вечел(Курган)

Своих полно реставрировать

Андрей Волощенко

кому то захотелось "Майбах"

Александр Митич

и заметьте - бескорыстно....