Роман Шмелёв

Есть здесь кто-нибудь бросивший курить по методу Аллена Карра ?

Ответы
Надя Савчук Aika

Нет я кинула когда поняла что я трачу деньги на то что бы угробить здоров'е а потом оплачиваю лечение я отказалась понимая что на моем здоров'е кто то зарабатывает а деньги надо еще заработать что бы купить себя убить )))))))))))

Надя Савчук Aika

Мне не понадобился лохотрон ))))

ДА
Дмитрий Алешин

Я сам бросил курить. Без всяких методов. Просто нужно очень сильно желать этого.

Ольга - Ассоль

У нас на работе много кто бросил и мужчину знаю 3 года уже не курит

Анна Марко

Фигня это все! !! я читала 3 раза! видимо я не поддаюсь внушению)))

Эдуард Таланов

я сам взял и бросил курить, после 3пачек в день, главное цель

Елена Смирнова

я читала, не дочитала, забросила куда то эту книжонку

Derenik Gevorgyan

И ПРАВИЛЬНО МЫ ЖЕ ПОКУПАЕМ ИМ ТО ЧТО

Helen Petrova

есть по другому методу - таблетки табекс

Роман Шмелёв

и как - реально помогает ???

Kudas

Хочу бросить, сделай ссылку, пожалуйста!

Сибирский Инквизитор

я читал его книжку. курить не бросил...

Та
Тамара

сижу курю и думаю как бросить? САМОЙ!!

Лайло Рамазонова

нет я такого человека не знаю.А вы ?

Аля Отрадная

а что за метод?не слышала. Поясни

Роман Шмелёв

Судя по отзывам в Европе помогает на 95%, абсолютно бесплатный...

Роман Шмелёв

Аля Отрадная

впервые слышу,надо посмотреть в нете. Спасибо

Роман Шмелёв

"Легкий способ бросить курить" Аллен Карр - просто самому тяжело слушать 13 часов аудиокниги, вот я и задал вопрос...

Виктория Васильева

я вообще не курю поэтому незнаю

Елена Колосова

Кого знаю,все снова начинают

Наталья Рудь

Я пробовала - не получилось.

Эльвира Шалахова

Не курю,о методе не слышала

Ллл

у меня знакомый бросил.

Ирина Будько

НЕ СЛЫШАЛА ПРО ТАКОГО...

Владимир Барков

а кто это?

Владимир Барков

))))))))не та буква)))))))))