Lena Covenok

ваши действия в такой ситуации,,Тебе доверяют проблемы, тайны,-и тут сплетня со стороны,взятая из ничего,и тебя обливают грязью . ты уходиш?

Ответы · страница 2
Аня ...

такое было и будет и каждый раз от этого уходить равнозначно если вы запретесь в комнате и просидите там всю жизнь

И Б

Многие сплетни говорят в зад а не в глаза, а мой зад уме и только ср*ть. Так что я не обращаю внимания на завистников

Александр Кабанов

Не переживайте. Со временем придет опыт, кого слушать и что говорить. За одного битого, двух не битых дают. 🙂

I Shch(M)

Да... " Не верят---не оправдывайтесь, не хотят---не навязывайтесь"...Не стоит вести себя, как " торговки на рынке"

Гаухар Каимбаева

Да, если действительно друг поговорит и выяснит все, но если даже не друг не имеет права обливать грязью.

Алексей Сажнёв

Лен,я бы просто стал жить дальше,для себя,без тех людей которые поливали грязью!)))Пошли они в жо.пу!

Алексей Сажнёв

Нууууууу это лично моё мнение! 😉

Бородатый Могильщик

А смысл? Уйти значит признать что это правда! Я за себя знаю получше чем кто либо, мне просто пофиг

Константин Шлемпо

к Казакам отношусь уважительно.Глубоко ценю их стремление к справедливости,нравы,благородство.

Lena Covenok

не поняла причём тут казаки

Владислав Котвицкий

Я всегда отказываюсь слушать тайны и секреты. Именно для того чтобы не попасть в такую ситуацию.

Ви
Виталий

Да плевать - это же сплетня)Не стоит вед верить всему,что говорят.Все хорошие люди это понимают.

Pe
Petp

Да. Навсегда. Жизнь всё расставит по местам... Пусть, поздно. Если доверяют, в сплетни не верят...

Andrew Michaelsen

Нет, отмываюсь, уничтожаю тех, кто это спровоцировал и просто объявляю бойкот тем, кто поверил

Ев.гений

Потребую серьезных доказательств, если их нет то выставлю этого человека падонкам и лгуном 😎

Алексей)) Иовенко))

Я начинаю разбиратся а если не понимают начинаю закапывать труп кстати есть мешок 100литровый

Анатолий Левихин

..как говорил Пашка америка,,я не шкатулка для чужих секретов,,..плавали знаем соленый вкус

Ирина Трегерова

В первую очередь пытаюсь поговорить с этим человеком если нет результатов тогда ухожу

Людмила Мазаник

Нет. Я действую по принципу: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.

Vi
Victor

Лично я с такими просто вообще не общаюсь и и поэтому такая ситуация невозможна...

Иришка Казарян

ЧТО?НЕТ.Я НЕ ПРОСТО УЙДУ Я СКАЖУ КОРОНУЮ ФРАЗУ ПОПРАВЛЮ КОРОНУ И ВЫЙДУ ПОБЕДНО.

Дарья Иванова

если поверили - уйду. А о чем тогда с ними разговаривать? только на грязь отвечу