Lena Covenok

ваши действия в такой ситуации,,Тебе доверяют проблемы, тайны,-и тут сплетня со стороны,взятая из ничего,и тебя обливают грязью . ты уходиш?

Ответы · страница 4
Руслан Grizli

Время расставит всё по своим местам,а оправдываться-лишний труд!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я больше этих людей не знаю...и это может коснуться даже родных...

Сергей Макаренко

Нет конечно ...нужно сначала со всей этой грязью - разобраться ...

Роман Жевлаков

перед "уходишь" надо вставить "разбиваешь им морды2 И ПОРЯДОК!)))

Георгий -----------------

Не обращу внимания! Если честен - ни какая грязь не пристанет.

Наталия

Тот, кто ни в чем не виноват. никогда не должен оправдываться.

Александр Шведов

Я спрашиваю док- ва, языком молоть каждый горазд , а по факту..

Александр Шведов

Тогда не о чем разговаривать с ними, нафиг шли и все, правда это добро, а добро всегда побеждает)))

Сабит Тогысов

Если обращать на всякую чужь внимание,то скоро состаришься.

Мастер Пономарь

Да! Если кто-то в эту сплетню поверил, то от них ухожу всегда!

Сергей Юдин

Нет.Расставлю всё по полочкам , а потом посмотрим кому уйти.

Антон Волков

нет либо выйду из ситуации красиво, либо тоже обалью грязью

Дядя Валера

С гордо поднятой головой-никакие сплетни меня не касаются.

Вячеслав Лебеднов

А зачем это слушать?...Настоящие друзья этому не поверят...

Ксения Литвиненко

Нет.Иду с гордо поднятой головой и плевать на тявкающих...

Марина Байкова

Ну и ква...Какая разница, кто о тебе что думает и говорит...

Юрий Куракин

Я не оспариваю...те кто меня знает сплетничать не будет...

Алексей Миндлин

ухожу. и наказываю при случае сплетника. причём при всех

Эльза Яковлева

нет сначала узнаю то это сделал и попытаюсь объясниться

Дальнобойщик

Да , но сначала я прикончу того,кто выдумал эту сплетню.

Галя Горинова

да. все равно истина узнается. а оправдываются слабые.