Ve
Veronа

А вам нравится слушать ложь,когда знаете правду?Что при этом чувствуете?

–1
Ответы
W W

Ничего, просто внутри смешно. Ну врут мне, какая разница🙄. Если мне человек не интересен, то просто избавлюсь спокойно от него. А если чем-то заинтересовал, то послушаю эту ложь и спрошу у него " вот тебе стало легче от того, что ты хотел обмануть меня? Разве тебе самому было не мерзко это делоть, зная то, что на меня это не сработает? Я дам тебе ещё одну попытку и я забуду все то, что ты мне сказал... Попробуй не ошибиться снова"

Ve
Veronа

🙂

Димка

🖼Отвлекаемся...

Хронит Бронхический

Раньше злился...а потом решил, что не все врут осознанно, с пониманием что лгут...одни зомбированы, у других просто недостаток образования, или воспитания...а чаще всего, люди просто пересказывают чужую ложь, принимая её за правду

Юр
Юрий

Когда тебе лгут, то лишь потому, что боятся, что ты не готов выслушать правду с благожелательным вниманием. То есть это попросту страх и желание защититься самому или защитить тебя от неприятной правды...🖼

Сергей К.

Зависит от информации .. у нас на работе один товарищ каждое утро рассказывал как он разных женщин в разных местах раскладывал, каждый день новую, все знали что врет, но врёт виртуозно, ржали над ним постоянно

Ve
Veronа

ну слушали же,видно интересно рассказывал

Сергей К.

врал виртуозно ... ладно бы это один раз было, он же годами хрень нёс, мы с утра это как свежий анекдот слушали

Ve
Veronа

🤭

Сергей К.

🤪👍

Алла

Раздражение. Часто говорю в глаза: "Может, хватит врать?". За это меня и не любят. Мудрости не хватает промолчать))))

Ев
Ева

Смешанные чувства, вранье просто ненавижу, обязательно выскажу этому челу, что он враль и непорядочный

Соня

Всяко бывает, смотря что за ложь и кто говорит... Иногда бывает смешно, иногда больно... Иногда все равно

Sеrый

я себя чувствую Особенным.. а тот кто пытается убедить меня -что ложь - это правда..тот немного Дурачок

Татьяна Лагунович

Интересно наблюдать за человеком, который нагло врет тебе, не зная о том, что ты уже знаешь правду

Змея)))))))

А вот и нравится. Я, кайфую от спектакля, который устраивает лжец. Это забавно наблюдать.))

Татьяна Сивенкова

Когда я знаю правду, то ложь, конечно, не люблю. Звучит как явный обман, который раскрылся

Ольга Просто ******

Смешно..могу ещё и спровоцировать на более крупную ложь..наводящими вопросами..🤣🤫

Са
Саня

Не нравится конечно. Чувствую, что надо с этим человеком меньше общаться

Упс

Двойственное впечатление. С одной стороны смешно с другой противно 😄

Нина Рогаченко

Как красиво он умеет говорить ему бы в актёрство поступать... И врезать

Вера Гудкова

Мне мало врали, даже просила, чтобы соврал. Могу сразу сказать_ не ври.

Доберман Пинчер

Есть люди,которые так умеют врать и ведь знаешь,что врёт а веришь☺️

~L
~Eva Lansca~

Мне не нравится ложь , когда я знаю правду. И я от наглости теряюсь.

Светлана

Что человек заблуждается или выгораживает себя, желая нравиться

Валентина Литвин

Нет, меня бесить начинает и я начинаю правду резать прямо в глаза