....

48%несчастных случаев происходит после слов -""СМОТРИТЕ КАК Я УМЕЮ" а остальные 52% после слов "ЭТО ЕРУНДА ,СМОТРИ КАК НАДО?

Ответы
Планета

Ну еще надо было пол процента на то что ну я же говорил что не получится и пол процента на не знаю в прошлый раз получалось

Nickson.

еще несколько процентов случаев бывает после слов -Не в коем случае не пытайтесь это повторить ....!!!!!

Наталья Макарова

Есть и ещё случаи. Как в КВНе: "И если бы я не занимался самбо в школе,... то нас бы и не тронули"

Ольга Островская

Т.е.за 0% Вы прсчитали тех, кот.живут, работают, учаться, рождаются, летают в космос и пр.???

Р.
Регина ...

))).. нет! еще часть несчастных случаев происходит в момент произнесения слов "ой %ля!!!!"

Алексей Шахов

Ага,а большинство отравлений после слов-да хуле ему в холодильнике будет?😂😂😂😂

Татьяна Крушанова

Не надо хвастаться. Хотя у некоторых получается без несчастных случаев.

Му
Мурка

А 90 процентов отравлений после слов Да что ему будет в холодильнике))

Марина Кокорина

Это еще раз доказывает, что практиков больше, чем теоретиков

Татьяна Дытченко

я думаю,что есть еще фразы как "тебе слабо" и еще какие-нибудь

Ирина Никитина

Класс! У нас так один через костер скакнул.... ногу сломал! )))

Олег

а самый правильный план : - Херня, на месте разберёмся!))

Боже Вiльна

неа, много таких

Елена

И при том что это спор подвыпивших))) с наступающим !!!

:spades:не Важно:spades: .

А Вы - в какой категории? там, где 48 или где 52?))))))))

Аврора Аврора

ха ха хааааааа))))))))))))ой не могуууу.....хи хи.....

Алия

)) А можно узнать, откуда такая статистика?

Elena

откуда такая статистика? Привет, Сергей...

Марина Урсуленко

эт про меня 😃 или смотрите как я влипаю 😃

Татьяна Бизюкова

Многие люди думают, что они лучше других