Екатерина

Как отметить Первомай? Ударным трудом?

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Все ресурсы, которые вам нужны, уже находятся у вас в руках. Все, что от вас требуется, – это определиться со своими желаниями, а затем найти такую эмоциональную позицию, при которой они начнут исполняться.

Юрьевич. Серпухов.

Для вас нет ничего невозможного. Вы – благословенная Сущность, пришедшая в этот мир для того, чтобы творить. Никто и ничто не может задержать вас на этом пути – ничто, кроме вашего собственного мысленного сопротивления. Но эмоции всегда смогут предупредить о том, что мысли выбрали неверное направление.

Himmel

Мы уже отмечаем. Но если продолжим теми же темпами, то к утру до труда уже не дойдет. Но это даже лучше:)))

Himmel

Завтра узнаем: везет или нет. Но всегда можно похмелиться:)))С праздником! МирТруд Май !!!

Константин Сидоренко

Элементарно! Взять бревно и пройтись по центральной улице, чтобы все видели! ☝️😆

Константин Сидоренко

Только позовите! Помогу!!! 😆

Константин Сидоренко

Договорились! 🙂🌹

Aleks Sh

ударим бухлом и шашлыком по труду!!!😛😛😛

Владимир Borodin

Швецова,какая неугомонная,есть ненадо,дайте поработать

Володя

Да борьбой за звание ГЕРОЙ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА.

Шаровых Дел Мастер

Раскатать кого нибудь или что нибудь

Шаровых Дел Мастер

Чем нибудь

Шаровых Дел Мастер

Это был ответ на вопрос, мне ваш первомай не нужен

Яна Стасюк

на шашлыках ...это тоже труд

Яна Стасюк

пока соберешься.... потом все приготовишь.... устанишь больше чем на работе

Иван Иванов

Лучше пассивным отдыхом

Джива Атма

кого ударять собрались ?

Матис

Карандашем в календаре)

Слава Evstigneev

лучше ударным отдыхом

Слава Evstigneev

как отдыхать? нет извольте Каждый по-своему отдыхает.

Дима Бабкин

Вернуться в прошлое)))

Владимир Майба

С семьей на природе.

Алексей Таюрский

Шашлыками и водкой

Алексей Таюрский

Правда у нас сегодня дождь , придётся сидеть дома ((((

Екатерина

Тогда останется просто водка

Алексей Таюрский

Нет ,диван ,холодильник и телевизор - лучшие друзья в такую погоду ))))

Сергій

На своём огороде))))

Сергій

Люблю я поработать, особенно пожрать, двумя тремя баронами в зубах поковырять))))

Erkin Jon Abdurasulov

Ударным отдыхом

Вячеслав Алёхин

Я не отмечаю.

Вячеслав Алёхин

Праздник труда, вы серьезно)) имхо