Дмитрий Дойков

На вопрос о вероятности конструктивной беседы, адекватен ответ "Че?"?

Ответы
Во
Волчонок

с учетом существующих негативных тенденций необратимой деградации человеческих индивидуумов, данный ответ будет наиболее адекватен, в силу отсутствия ему альтернатив, ввиду ограниченности мышления предполагаемого оппонента)

К*
Китотока *

Конечно)) Человек, задавший вопрос в таком ключе заранее неадекватному либо не в теме...) оппоненту не может считаться особо умным) Какой вопрос - такой ответ

Я)

тут - все ответы адекватные))) тут не адекватные только те, кто задает конструктивные вопросы и пытается настроить конструктивную беседу))

Евгения Николаевна

Не думаю, что он всецело и полноценно отразил бы мнение отвечающего и, поставил бы в тупик и недоумение - спрашивающего!)))

Сергей Куликовский

не желательно, если только вы не дзюдоист, боксер или мастер муай тай. если такой ответ услышали, вызывайте милицию.

Ольга Соболинская

Я считаю что нет, если человек воспитан, то он должен ответить примерно так, Для чего ну или ради чего, что не ответ

Ирина Алексанова

Не готов, по видимому, для конструктивной беседы,не отчаивйтесь, всему свое время и место.

Наталья Бражник

нет думаю даже беседа вряд ли получится не говоря о конструктивной . не трать время на "че"

Оксана Гуляева

Нет Если беседа конструктивна Она предполагает собой уважение апонента и его мнения

Роман Донич

такой ответ тоже может дать представление о вероятности конструктивной беседы

Алексей

вряд ли после такого "адекватного" ответа получится конструктивная беседа 😉

Maria Siroma

считаю, что нет. но у некоторых людей интеллекта хватает лишь на это

Елена Салихова

если вам по-армянски ответили...то вам просто отказали в беседе....

Надежда Ерофеева

русский язык богатый поэтому я думаю что ответ не адекватен

Seriouse Sam

если по теме- 50/50. если не по теме- смотря к кому стучишься

Алина Сосновская

Нет, совсем не адекватен. Хоть и весьма распространен. 😠

Ма
Маргара

а где конструкция? может без разговоров сразу в койку?

Наталия Ковалевская

Нет, совсем не адекватен. Хоть и весьма распространен

Ирина Канева

как тест - да. сразу понятно - что беседовать не стоит

Людмила Хоменко

НЕ СЛУШАЛ ВАС БЫЛ ГДЕ НЕЗНАЮ ГДЕ НАВЕРНОЕ В ОБЛАКАХ