Тринадцатый

А как становятся мудрецами?

Ответы
"маришка "

Читать надо больше,путешествовать,общаться с разными людьми...

Svetlana

Надо голову умную иметь, а не пятую точку вместо головы

Виктор Николаев

Мудреют, мудреют, мудреют! А потом раз и мудрец.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

да, все разное, только принцип один )и какой?)))))

Ле
Лета

Когда хотят мяса, но жевать нечем

Елена Данилова

Ум +сердце. Где сердце -лидирует

Ruslan Kz

Это долгий путь. Зачем это Вам.

Тринадцатый

насколько долгий?

Ruslan Kz

Во всю жизнь.

Некто Из...

через фарс, комедию и драму

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Когда перейдут на 14 го

A Lina W

Правильно стареют

..
...

Можно анекдотом?

Тринадцатый

даже очень!

..
...

Он такой матерный

Тринадцатый

мы же взрослые

..
...

Приходит мужик на АЗС,мне что грам 95. Ему налили,он расплатился и зашёл за терминал. Тут колена по работе на АЗС. Слушай, один говорит другому,ты бы сходил за терминал, посмотрел бы, вдруг пождог сделает .Тот идёт ,и смотрит,подходит и видит мужик дрочит,спрашивает работник АЗС,почему 95 дрочишь,не лучше 92,он дешевле.Тот ему отвечает,у меня от 92 пальцы стучат.

Светлана Агламазова

Через седло

Tatiana Gorelova

Это от бога

Вера Швецова

Жизнь учит.

Наталья Савич

С годами

Тринадцатый

в каком возрасте?

Наталья Савич

У каждого свой

Игорь Крайнов

Когда понимаешь что все одним миром мазаны

Swetlana Lier

С годами

Тринадцатый

и как?

Swetlana Lier

Само по себе приходит

Ника*

Не знаю

Тринадцатый

значит где-то пробелы, либо в знаниях, либо в опыте, либо в усвоении пройденого материала )

Ника*

У всех и не может быть всё одинаково)

Тринадцатый

да, все разное, только принцип один )

Ника*

Возможно

Андрей Опалев

Правильно - принцип один. А проблемы сводятся лишь к пониманию слов. Причем не одного-двух значений, поскольку почти каждое слово может иметь несколько дефиниций. (определений), различающихся смысловыми оттенками. А так как у каждого есть свои непонятные слова, отсюда и возникает разнообразие и множество непониманий и неполноты знания.