Илья Ульянов

А кто он,тот самый принц,на коне?)))))

Ответы
..
.............................

вы разве не знаете ?это ведь он Золлушку заметил на балу ))а потом еще оказалось она не глупа..хозяйственна..к тому же-почти сирота (не будет тоща доставать ) 😄

Вчерашний. День

Тоже парился по поводу вопроса. Всемогущий гугл выдал картинку- чучело в колготках и с цинковым ведром на башке. Не дай бог )) А женщины лютые люди,да )

Илья Ульянов

Вроде не очень.))))Некоторые пытаются стервозничать,но у них плохо выходит.))))

Вчерашний. День

Как гриццо- баба сама не знает чего хочет, поэтому бери и не спрашивай ) А прынцы..Ну пусть помечтает )

Илья Ульянов

Типа того.)))Но есть и очень достойные.Я ,до спрашки,думал,что их уже не существует.)))

Вчерашний. День

Ну на расстоянии все идельны. А вблизи и храпят небось ). В принципе согласен- есть нормальные и адекватные )

Наталья Дорош

да на фига он нужен на коне? приедет, коня ставить куда то надо, навоз за ним убирать, кормить, пусть лучше так приходит 😜

Тетушка Сова

Вот я хз. Скорей бы уже приехал и дал покататься, а сам пусть идет пиво пьет. Мне только лошадка нужна.

Тетушка Сова

Вы подозрительно дотошный. Не буду отвечать.

Alisa Айк

Не знаю...не видела...видимо конь сдох, а принц ползёт и ползёт....правда в какую сторону не знаю.... 😂

Вероника Королевская.

С хорошими манерами,хорошо одет,и хорошо держится в седле,спортивного вида не бедный мужчина.

Илья Ульянов

Это модель с картинки!!!!))))))))))

Ба
Баффи

У каждой он свой. Иногда принц встречается без короны и лошади,но зоркое сердце все увидит

Илья Ульянов

Надо же!!!))))Тож так думаю.)))

Ж)
Жужа )))))

у каждой он свой ....... да и не важно какого цвета "600" - главное что бы человек был хороший

Ж)
Жужа )))))

я не за рулем .... а принц да

Илья Ульянов

Тобишь......Принц за рулем 600го?)

Лека Лютер

лицо королевской крови, первое по праву наследования, мужского пола, верхом на коне

Мария

да! просто порядочный,не дурак,с чувством юмора ,ответственный и главное- ЛЮБИМЫЙ!!

Татьяна

ускакали деревянные лошадки, параходики бумажные уплыли ..и принцы вместе с ними)

Наташа ...( Ноябрьск)

у каждой свой ...иногда приползает рычит , воняет , но он её .....лишь-бы был ....... фи

lena_tur

Наверное, на железном коне...в бейсболке...с милой улыбкой...как Вы

Илья Ульянов

У Вас тоже доброе и спокойное лицо.)))Вокруг таких,как Вы,мне кажется,любят быть люди.))))

lena_tur

Да, я люблю людей и как-то они мне отвечают взамностью.. Конечно,, люблю детей и животных

Илья Ульянов

А в глазах усталость...Мне кажется,что Вы одиноки...

Илья Ульянов

Не грустите.)))))Улыбнитесь-у Вас хорошая улыбка!)))

Илья Ульянов

Удачи,Елена!Спасибо Вам за добрые слова.)))

Татьяна Сергейчева

От которого дух захватывает и без которого трудно дышать.

Илья Ульянов

Это может быть и не принц...Просто попка красивая.)))))

Илья Ульянов

Тогда это любовь.....И фиг с ним...С титулом.))))

Татьяна Сергейчева

Он тут не причем этот титул

Илья Ульянов

Это даааа.)Спасибо за ответ,Татьяна.)Удачи Вам.

Че

надо бы разузнать...у принцессы) только вот и их нет нынче)

Илья Ульянов

Так не бывает.))))Ты "Сказку странствий"смотрела?Там товарищи тоже думали,что дракон ручной у них...

Че

Не смотрела))) а он возьми и опали их пламенем?)

Илья Ульянов

Ага...Проснулся просто.)))

Че

))))))))))

Илья Ульянов

А ты говоришь,что "приручили")))))

Наталья Корнеева

Хороший вопрос. Принца на белом коне не бывает. Убеждена.

Илья Ульянов

Прийдется умываться...Действительно.)

Илья Ульянов

Мы разве соревновались?)))

Наталья Корнеева

Нет, но все таки Вы в итоге согласились со мной, а значит я выиграла.

Илья Ульянов

Вопрос более чем спорный....Но если настаиваете,то не спорю.)))))))

Илья Ульянов

Спасибо за беседу,Наталья.Удачи Вам.)

Кларис

Потому и мечта, что никто не видел, не слышал, не общался.

Эл
Эля

пока еще не знаю....но то что мой,это уж точно 😛

Илья Ульянов

Глаза светятся...И окружение,мир,жизнь...

Эл
Эля

у меня родные очень хорошие...и все мои фото - когда они рядом....одиночество- это когда у тебя есть родные,близкие,друзья...но у них есть любимые... роднее и ближе,чем ты....

Илья Ульянов

Одиночество,это когда и поговорить не с кем....И самим собой не можешь быть...

Эл
Эля

если есть дети...человек уже не может быть одинок...и не сможет никогда понять...что такое одиночество и что такое жизнь без ребенка

Илья Ульянов

Выходит,что Вы все таки не одиноки?)))

Светлана

ждешь принца на коне,а приедет гном не самокате!!!! 😄

Татьяна

У каждой женщины свой набор тараканов на эту тему)))

Илья Ульянов

Так а я ж таки и интересуюсь этими тараканами.)))

Татьяна

Лично для меня: ум, доброта, порядочность, юмор. Приятные внешние данные, это желательный случай, но не обязательный)))