Илья Ульянов

А кто он,тот самый принц,на коне?)))))

Ответы · страница 4
Жанна Чагина

Вы, наверное?)

Жанна Чагина

Но ведь, мужчины не мечтают о не симпатичных женщинах). Каждый мужчина в душе надеетсч встретить красивую женщину, которая бы любила его и понимала) И это нормально, так же нормально, как и то, что каждая женщина мечтает встретить "принца", который бы ее любил, понимал и мог бы обепечить ее и ее детей. Я о том, что если бы Вы смогли бы ей доказать, что вы и есть, тот самый ее принц, то она была бы счастлива и благодарна Вам)

Жанна Чагина

Это к Вашему вопросу о "принце", если вы еще помните об этом.

Жанна Чагина

Некоторая привязка к обстрактному образу женщины, о которой вы могли бы думать, не означает того, что вы не поняли, что я хотела сказать)))

Илья Ульянов

Ну ,если привязку опустить.)))))

Жанна Чагина

Конечно же))) 🌹 Удачи Вам)

Anna Levina

Илья Муромец

Илья Ульянов

Вот уж!!!Принц так принц!!!))))И не поспоришь.)))))

Ирина

пока не знаю

Илья Ульянов

Но тебе фиг скажу-да?)))))

Илья Ульянов

Это,как медведь у Маши?))))

Илья Ульянов

Разве можно так издеваться над мужчиной?)))И к тому же,Вам быстро понравится и Вы загоните его под каблук.)))))А дальше он будет неинтересен Вам.)))Вот и получится,что на одну плохую женщину стало больше,и на одного затюканого мужика тоже.))))))ОНО КОМУ НАДО?))))

Ирина

не надо воспринимать все буквально. а если любит то это под каблуком?

Илья Ульянов

Понятное дело.))))Понятное дело,что не обо мне.)))))А вот понятие "любовь"это уже отдельная тема для разговора.)))))))

Ирина

извините если не так поняла Ваш комментарий

Vesna!!! Украина.

НОРМАЛЬНЫЙ.

Илья Ульянов

Со справкой о прохождении обследования?)))))))

Валентина

...Мечта...))

Валентина

...любовь...это редкость...не каждому дана...и при чем взаимна...одиночества...Она...не выносит...(

Илья Ульянов

Знаете,у меня здесь есть вопрос про любовь....Так отвечают ,что это легко и надо любить.))))По моему это и есть замусоливание этого чувства.)

Валентина

...да разве о ней скажешь...многие великие о ней говорили ...вот одно из них......Ангелы зовут это небесной отрадой...черти - адской мукой...люди- любовью......Г. Гейне......и еще...Любовь - как дерево...она вырастает сама собой...пускает глубоко корни во все наше существо...и не редко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.....В. Гюго...)

Илья Ульянов

Все,что понимаешь или испытал,можно описать.)))))Великие говорили про свои чувства...И не всегда глубокие....Вот мне стихи Асадова понравились:"как много тех....."Так вот у меня такого чувства не было.(

Валентина

...еще не постигло сие чувство...все впереди...Счастья Вам...)

☆Анютка- Анютка☆

Илья ))))

Илья Ульянов

Надо же!Мы с ним тезки!)))

☆Анютка- Анютка☆

Ну там Вы в гриме , а тут без ))))

Илья Ульянов

Вы меня перепутали с кем то.)))

Илья Ульянов

Мы не знакомы,Анюта...Жаль...

Надежда Романова

Мой сын

Илья Ульянов

Более достойного ответа нет.))))

Natalia

кто то

Natalia

чето надо, встретишь спроси

Лира Мальцева

мечта

Александр ))

Илья, коника завел белого???

Александр ))

Так и до Бая недалеко, что там принц!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты жа!

Илья Ульянов

Ты чеееее,Ольга Николаевна?????))))))И ваще я бабник и ловелас.)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому и прынц!

Юлёнка)))))

мой)))

Юлёнка)))))

на бис?)))

Илья Ульянов

Не надо.)Ответ хороший....

Юлёнка)))))

океюшки)

Ва
Васса

Миф

Ва
Васса

А кто называет? Ведь все потом у того же разбитого корыта

Илья Ульянов

Да нет...Не все....Знаю нормальные семьи....

Ва
Васса

И слава богу. Значит, находят друг друга и принцы и принцессы

Илья Ульянов

Мне кажется,что они просто принцесс и принцев не искали,а просто живут....

Ва
Васса

Но их это устраивает и ничего другого не ищут. Значит- нашли.

Галина

Вы