Natalia Shatskaja

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет!?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Толк в том, мадам, что ИСТИНА торжествует!)))))А женские слёзы---это дело такое---сейчас она плачет, а через минуту хохочет))) И это правильно! Потому что природа всё устроила мудро) Поплачет---только больше любить станет! Потому что невозможно НЕ любить АДЕПТА истины!))))

Борис Кучеренко

твоя? это может быть только с тем у которого нет своего Я только в этом случае можно быть чьим то а если уж по большому счету то твое только то что в заднице и то пока оно там

Alex Fergusson

если слезы являются средством манипулирования - пусть плачет, всегда нужно признавать свою неправоту ,независимо от пола/роста/веса/возраста

Валерий Гештемуд

Женщине заплакать как раз плюнуть,и очень часто она слезами добивается своего.Но ведь это же неправильно.Нужно иногда и мозги включать.

Просто Кот

женщина не может ыть чьей-то она не вещь та же как и мужчина, но вы правы нельзя никого доводить до слез доказывая эфимерную правоту

Александра Всёок

Если она дура и не может аргументирвать свою позицию или не понимает, что ошиблась - нехай ревёт. Что теперь, под дуру прогибаться?

Lаzy

Наталия, за свою жизнь я не решил наверное только один вопрос- причину женских слёз.....Наверное, так и останется для меня загадкой

Natalia Shatskaja

почему?

Вера Ефимцева

Правильно... ни какого, сначала женщину надо успокоить, а потом постараться спокойно и аргументировано доказать в чем Вы правы.

Ольга Зарипова

с мужчиной спорить бесполезно поскольку он всегда не прав)))))))))) а вообще..не стоит того спор что бы из за него реветь

Му
Мурад

женщина всегда прав не спорю..))

Константин Сухотин

Вероятно, возможно понимает, сейчас надо только помочь твоей женщине справиться с этим пониманием, не так ли?

Вера Котляревская

Каждая женщина не должна давать себя в обиду, а если безвыходное положение, нужно уйти от этого человека!

Владимир Ряплов

женщина как цветок- сломаешь-трудно залечить ,не нужно бить головой от стенку своей доказывать кто прав

Natalia Shatskaja

хорошо, спасибо

София Котова

да что за банальщина? что за ванильность? ни какой инициативы и фантазии! совсем мужиков мало осталось

Му
Мурад

только не злись..))

Аделина Свабода

Толку в слезах нет. Если она искренне плачет. А возможно она просто манипулирует вами таким образом

Му
Мурад

ну соглашусь..)) может быть

Аделина Свабода

Все может быть

Му
Мурад

ага это же жизнь

Аделина Свабода

Она да

Му
Мурад

))

Valery Timosh

О как... Вот так вот наши дорогие, любимые женщины и добиваются исполнения своих дурацких капризов..

Natalia Shatskaja

почему дурацких?

Valery Timosh

Ну раз я 1000 раз прав, а моя женщина всё равно в слезах, значит то, что значит.

Natalia Shatskaja

ок 🙂

Valery Timosh

🙂

Екатерина Малетина

Мужикам на это сейчас к сожалению насрать что их женщина плачет, ну покрайне мере многим наплевать

Му
Мурад

ну не всем мужчинам

Екатерина Малетина

Ну я и говорю что многим но не всем

Му
Мурад

теперь согласен..))

Masa Chorkova

Женнщину надалюбить такую какая она есть, но если ты прав и не хочешь ее обидеть просто промолчать

Николай Лисовский

Женщина может плакать по любому поводу и вовсе без повода. Принимать женские слезы всерьез глупо

Natalia Shatskaja

но иногда надо

Николай Лисовский

Чем меньше внимания обращаешь - тем меньше слез, иначе тебя будут слезами шантажировать. Проверено на собственном опыте

Natalia Shatskaja

а внимания ведь хочется всем

Николай Лисовский

Ну да, я поплачу - на меня внимание обратят. Вот это шантаж и есть

Natalia Shatskaja

это кто как думает

Елена О

А если это уже диагноз? (опять плачет) Или способ добиться чего- то? Или вы все-таки не правы?

Му
Мурад

ну не знаю..)))

Елена О

Выбор всегда есть, в любой ситуации..)))

Му
Мурад

я не попал в такой ситуации..я свободный парень..)) ну а если попаду думаю уступлю я..))

Елена О

удачи)))))

Му
Мурад

спасибо))

Александр Зубков

Женщина плачит в двух случаях от счастья и горя. В обеих случаях ей нужно твое участие.

Natalia Shatskaja

конечно без этого никак

Александр Зубков

Я рад, что Вам понравился мой ответ.