Natalia Shatskaja

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет!?

Ответы · страница 3
Александр Шульга

Бывае,что она плачет,что ей нечего одеть,которого уже негде вещать.

Ульмас Закрияев

А что своих мыслей не подобрать? Обязательно Высоцкого цитировать?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага, девушки конечно оценят. Но нафига тебе такая куча плаксивых? ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вот появится у вас дочка, посмотрю я как вы ее капризам потакать будете и что из этого выйдет 😉

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нет. Одно дело порадовать чем-то, другое "дай, иначе я тебе устрою"

Нариман Кужамкулов

Самый лучший способ закончить спор с женой - притвориться мертвым

Торбин Гонсалес

Значит женщина этик, всего навсего. Это если я действительно прав.

Марина D

знаете выражение, если женщина не права - сними шляпу и извинись)))

Му
Мурад

а вы знаете выражение-женщины всегда правы..))

Vasil Tanev

из за чево плачет та??женщина!! что та еи не хватаеть наверно....да??

Светлана Спицына

Избаловались тётеньки, некоторые слезу пускают, как по сценарию

Георгий Иващенко

Пусть поплачет, может поймет насколько глупо перечить мужчине

Любовь Шеванёва

да , последнее слово за мужчиной и это-прости дорогая, ты права

++
+++++++

Вам респект!..."Если женщина не права, попроси у неё прощения..."

Abc

Не могу смотреть, как женщина плачет!

Владимир Штефан

поплачет и успокоится - самый лучший способ воспитания детей!

Александр

Женщине плакать так же свойственно, как гусю ходить босиком

Катерина Сергеевна

Умно

Александр

Вальтера Скотт

Парвина Зикиряева

не дайте женщинам заплокать потому что бог щитает её слёзы

Галина Маркова

Риторичный вопрос - "Ты, что хочешь быть прав или счастлив?"

Владимир Кузин

Попробую поцелуем какие у нее слезы: горькие или сладкие.

Pe
Petp

Если Вы об изменившей женщине, то это уже не моя женщина...

Дед Дедушка

Но если она точно понимает,что я прав,то плачет от обиды.

Лира Мальцева

никакого,подумай - ты хочешь быть правым или счастливым?

Андрей Реснянский

никакого, надо успокоить и найти ту что рада за любимого