Елена Захарова

Вот какой вариант лучше : ждать пока из командировки вернётся естественно с его изменами или быть одной с ребёнком без денег и возможности работать.

Ответы
Нина

Крик души! А почему совсем без денег, декретное пособие, ежемесячные выплаты, ну и его часть заработка? Уехал и оставил без помощи и средств существования? А там в свободное от работы время, отрывается по полной!? Так он похоже не в командировку уехал, а на курорт!

Мы
Мыха-Наруха

А почему "естественно с его изменами"? Не все мужчины изменяют. Кто-то сам этого не желает, у кого-то это банально не получается по разным причинам.

Хелька .

Я всегда гадаю считалочками :. Тут циганка ворожила , кусок сала положила . Тут воно і є, сало моє . Куда попало , то и выбираю

Романтичная Особа

Господи, ну выберете вы продолжение подлости, счастливее станете?

Марго Беккер

КАКОЙ ТЯ УСТРАИВАЕТ?.Сядь подуумай..Нам то тут ПОФИГУ..

Ип
Ип*Анюта*Я

я б послала, но это только тебе решать, как тебе лучше

Ba
Baltico

С чего взяла, с о с изменами....сама себе внушаешь???

Цв
Цветочек

Это выбор...здесь нет правильного решения

Юлия

А измены доказаны или предположения?

Елена Захарова

Было что передаётся пп

Юлия

А отношение к вам изменилось?

Юлия

Ну что тогда себя мучить. В чем трудности с работой? Пособие, алименты можно получать.

Антонио Гареев

А кто тебе сказал, что он изменяет?

Причëсанные Мысли

Почему с изменами? Мож с деньгами))

Андрей Лапин

но как на свете безлюбви прожить

Hi
Hiреr

а почему естественно с изменами?

Ego Musicus

Тоже изменять и все счастливы

Леди Мила

терпи, пока не подрастет

Al
Alex

Что выбрала, то и терпи

Виктор Маркелов

2.