Мишка Квакин

Расставаясь, оба плакали. Он уезжал в командировку, она к маме в деревню. Встреча была неожиданной... Через 3 дня... На пляже, в Египте))

Ответы
Володя

В 2018 году отдыхал в санатории, познакомился там на танцах с женщиной, потом узнал, что муж у ней в командировку уехал в Германию, а она на это время в санатории отдыхать. И это, оказывается, очень распространенная практика.

Макаровна

Ну да, наверное отдыхают друг от друга, чтобы хоть немного соскучится потом

Володя

Да, могут себе позволить. Здоровья-то нужно всё-таки восстанавливать...

Макаровна

👌

Ka
Karjalainen

я как-то так встретил в кафе своего начальника, у которого взял отгул по болезни... а у начальника было важное совещание...

Макаровна

Представляю, не известно у кого больший шок был🤣

Ka
Karjalainen

в итоге договорились, что друг друга не видели и не слышали...

Макаровна

Повезло, круговая мужская порука,

Евгений Во-Ин

слышал я такие истории - в сауну фкй позвали - приезжает - я ни разу в жизи ни от кого такого не слышал - просто фейк

Евгений Во-Ин

ну а чего - прикольное вермя препровождения - сауна бассейны - но я нет... мне прикольно было рулить процессом - нее- не нравяться - следующие

Макаровна

Манипулировать , кукловод..?😄

Евгений Во-Ин

просто отвечал за тему

Макаровна

И я

Друг Михаила

Может у него секретная командировка, а вот она как оказалась на пляже в Египте, вот тут вопрос....

Мишка Квакин

Да..... Наверное мама ей сказала, Доченька, поезжай Египет, и передай Саффару, что он козёл, и пусть на дочь свою посмотрит

Друг Михаила

Египет, это не за углом

Мишка Квакин

Вот и Саффар, там и прячется😀😀😀😀

Друг Михаила

Не повезло Саффару

Мишка Квакин

Да.. Уж, вычислили)))

Друг Михаила

Сдал кто то

Пётр Ермаков

От своих планов, сделав вид, что они совершенно не знакомы, отказываться не следует...

Макаровна

Мудрое решение, а то еще и отпуск вместе проводить, жуть

Павел

А я бы с таким удовольствием в деревню рванул, в жопу Египет

Мишка Квакин

Это да)

Павел

Вот просто, а все ломятся на курорты, а я бы в речку, кто нить из тез Обь видел, ведь то же море, только в 1000 раз полезнее, а дрова поколоть, а деревенский хлеб вкусить, эх вот где отдыхать надо.

Vladimir Medved

Замечательная река, но непривычно быстрая. Хорошие воспоминания.

Ко
Котэда

былыо такое . Было Но что интересно- даже не поссорились.

Владимир Павлов

Ну она виновата, штоль, что её мама Афродита?🙄😳🥴🤔😂

Ё✨
Ёжик ✨

как интересно у некоторых устроена жизнь...
😂🤣😂🤣

Макаровна

Жтт точно, не скучно😁

Андрей Лапин

я говорю вам до свиданье расстованье не для нас

Святослав Зонтов

В окружении семьи с одной и другой стороны )))

Евгений Брунеткин

два говна рассоединились и соединились ..

The Queen.

бывает) муж и жена - одна сатана 🤭😂😂😂

Мишка Квакин

🤝😆

The Queen.

😎🔥💎

Luckyman 🔮

Они что, через телепорт вошли, что ли? 🤨

Мишка Квакин

Через аэропорт..... Немного соврамши друг другу

Luckyman 🔮

Ха🤣🤣🤣 красавцы. Похоже на рабочий отпуск)))

Мишка Квакин

, "Не ожидали" , так можно назвать эту встречу

Ира Бутенко

Вот незадача. А как хорошо начиналось...

Мишка Квакин

И плакали то как натурально)))

Ира Бутенко

И не говорите. Обрыдались прям

Мишка Квакин

Артисты))

Ира Бутенко

Оскар в студию

Мишка Квакин

)))

Ира Бутенко

😊😉

Русская Девушка Аня

Ого. Весёлая наверное была встреча 🙂

Татьяна Черненкова

Место встречи изменить нельзя))) 😅

Мишка Квакин

Как то так, случайно вышло)))

Ип
Ип*Анюта*Я

зато радость была неподдельная 🤣

Мишка Квакин

Да,,, её мама отпустила, у него командировка была в Египет))

Violetta Yf

Он с любовницей и она с любовником

Макаровна

Возможно

Сергей.

Ну поезда не той дорогой поехали.