Мишка Квакин

Расставаясь, оба плакали. Он уезжал в командировку, она к маме в деревню. Встреча была неожиданной... Через 3 дня... На пляже, в Египте))

Ответы · страница 2
Сашка Zмей

Рыдали от радости. Очевидно же

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сделали вид, что не знакомы

Мишка Квакин

Не лучший выход. Это скорее конец всем отношениям

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вы бы как поступили

Мишка Квакин

Я бы поехал в командировку, а не в Египет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы это вы, счастья вам и вашим близким.

Александр Рузметов

Зато какая была радостная

Мишка Квакин

Да,..... И опять со слезами

Марина

Врать больше не придется.

Мишка Квакин

Кто знает.... И где и когда след. встреча)))), 😄😄😄

Чи
Чин

Все дороги ведут в Египет

Ми
Мила

Земля просто круглая!))

Мишка Квакин

Вон оно чо))). Так он же уезжал на Север., а она на юг, к маме

Ми
Мила

Незапланированная остановка. Сейчас сложно куда-то отправиться без пересадок. 😁

Михаил Мещанинов

😆😆😆😆👍👍👍👍👍👍

Улугбек

И... радостной!!!😅😁😃

Улугбек

Главное - своевременно!!!☝️🤭

Мишка Квакин

А как плакали, натурально)))

Улугбек

🤷‍♀️🧚‍♂️🤷‍♂️

Елена

Неразлучные друзья))))

Мишка Квакин

Да, а плакали то как.... Навзрыд)))

Елена

🤣

🇷🇺Anna😊

все-таки это судьба. ))

Мишка Квакин

Да...)) а как плакали?) словно предчувствовали встречу)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не в ту дверь вошли )

Макаровна

Ну да, это теперь актуальная элитная поговорка, с легкой руки Киркорова, может быть этим он и запомнится в грядущем

*Фантазёр*

Такое возможно? )

Макаровна

Все в наших руках, как говориться😀

Сергей К.

счастье молодым!

Кот Василий На Пенсии

Ничего смешного.

Макаровна

Ну да вранье не хорошая вещь, стыдная

Игорь Фолимонов

Никому веры нет

Макаровна

Им повезло, они одинаковые, но бывает что в паре один такой, а другой нет, вот здесь трагедии

Игорь Фолимонов

К сожалению верить в наше время очень сложно кому-то

Макаровна

Просто надо понимать, что мы не боги , а люди и подвердены разным обстоятельствам и изменениям, кто сильнее, а кто слабее и что ты сам тоже не святой в этом смысле. Да и многое зависит от нашего мировозрения, от этого же и щависит какие события и люди нам попадаются, мы изначальная причина вмего того что с нами происходит, это здрааомыслящий человек прежде всего должен понимать.

Игорь Фолимонов

Ну ок.Может быть и так.То что мы не ангелы и не боги лично я знаю.

Макаровна

Ну хорошо хотя бы это, удачи

Надежда

Че плакать было

Надежда

Вот именно

Е🇷
Евгений 🇷🇺

🫣🙄😁😂😅🤣👍

Александр Медведев

Старый анекдот

Макаровна

Я бы не сказала, Египет не так уж давно стал обычным местом отпуска для россиян.

Александр Медведев

Вместо Египта можно любое место назвать,то же Сочи,например.

Макаровна

Это будет уже другой анекдот, 😃с чувством юмора у вас не очень

Макаровна

Урад, Урал река бурлива и широка....Правда ли , что Чапаев в ней утонул?

Александр Медведев

На фото не река Урал,а природа Урала . А река Урал протекает в основном по Оренбуржской обл и Казахстану.

Макаровна

В центре река, почти на полфото

Василий

Хорошая пара

Василий

Лучше уж старомодные были, чем современные. Это беда же

Василий

Современные в 15 лет с@ксом занимаются. Им это как поспать просто. Вот и современные

Александр Губко

уметь надо )))