Александр Шебалин

Какой самый хороший недорогой смартфон?

Ответы
🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Х-Phone смартфон нового поколения, беспл. интернет и звонки. Операц. система Х-ОS. Вместе с ним получаешь сим-карту с бесконечным интернетом навсегда. Возможность быть совладельцем компании. Технология FREEDOM. Правда, он не столь дешевый, но мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи))

Александр Шебалин

И как он называется?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Х-Phone Lite, X-Phone Games, X-Phone X-OS

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

https://x-phone.plus/ru/lite/

Ника

Есть такая русская пословица "Дорого,да мило. Дёшево да гнило" Моя бабушка всегда говорила:"Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи".

Александр Шебалин

Я это знаю,и тоже так думаю.

Ника

Ну вот и ответ на ваш вопрос.

Юр
Юрий

Лучше собери денег и купи хороший хотя бы среднего уровня. Ибо дешёвое хорошим не бывает, исключения так редки, что на них лучше не уповать.

Александр Фарино

На какую сумму посоветовать?Если дёшево-POCO C40,средне-redmi note12,подороже-мне нравится huawei nova11.Он самый тонкий и красивый.

Не Врач)

Купи нормальный телефон..на Озоне в рассрочку на полгода - 6 платежей .3500 в месяц полгода...ты способен платить?

Александр Шебалин

Естественно способен.Наверное я так и поступ.

Не Врач)

Этот бери Обзор смартфона Honor X9a

Не Врач)

что скажешь?

Александр Шебалин

Хороший,взял его на заметку.

Не Врач)

лучший за свою цену .
19 295 ₽c Ozon Картой
19 535 ₽29 990 ₽
без Ozon Карты
в Ozon Рассрочку
платеж ≈3 871 ₽ в месяц

Ду
Душа-К-Свету

Ну я вот ОРРО за 15к взяла. Начинка все, что надо за такую цену и памяти как у слона даже флешка не обязательно

Александр Шебалин

А что такое 15 к.?

Ду
Душа-К-Свету

15000

Александр Шебалин

Понял,спасибо сейчас гляну на него в инете.

Стас Васильев

Realmе. Может больше, чем заявлено в паспорте. Брал как рабочий, херачит лучше игрового. Так дети сказали...

Сергей Пастухов

Вах дорогой, зачем не дорогой?
Бери дорогой! Дорогой смартфонистей.

Clan

А смарт тебе зачем? Может просто фон? Плюс к твоему личному смарту...

Николай Терёшин

Редми S . 256х 8 , память неплохая камера .. Недорогой ..🙂🖼

Александр Шебалин

Спасибо,попробую его просмотреть.

Ан
Андрей

Понятия хороший и недорогой - несовместимы в такой технике.

Александр

Тестирую хонор х9а, не плохо. До этого был хонор 10 тоже норм.

Валера Которашвили

а почему сразу смарт, простые телефоны уже не актуальны?

Сергей Логинов

А недорогой это сколько?, для кого-то и 20000 дешевый будет

Ѻлегъ

мне ОРРО зашёл на ура ...старая Nokia умерла, дети подарили

Ал
Алекс

Самсунг А53 Сам таким пользуюсь Память 250 гигов 35 тыщ

Александр Шебалин

Спасибо,гляну.

Ал
Алекс

🤝

Константин Саратовцев

У нас с женой Редми 12. Устраивает. Стоил 14500 где -то.

Георгий Ламбоцкий

я бы взял Блэк Вью, но вечно обречен сидеть на S5

Людмила Воткаленко

Редми 9, сейчас уже не дорого стоит, но, хороший.

Алексей Пимяков

мой ноутбук 7 000 всего уже лет пять работает

Александр Шебалин

У меня ноут тоже очень долго работал,но сейчас нужен именно смартфон.У меня был ноут "Леново",и прослужил лет семь.Прада пришлось на нем много раз новые Буковски переклеивать,т.к.зоводские года через два стёрлись.

Алексей Пимяков

пока работает отлично