Лия Lili

-Циля, как ваши дела? -Ой, да полная жопа! -И шо, кроме проблем с фигурой, ничего нового?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Представляешь, Сара дала в газету объявление: «Зрелая, темпераментная женщина готова внести тепло и свет в твою жизнь».— И много предложений?— Только одно. От местной электростанции.

Оленька ))))

Новый год. Звонок начальника: - Здравствуй, Миш! - Здравствуйте, Константин Константинович. - Отгадай загадку: Не пьет, не курит на Новый год дежурит?!

Просто Вишенка

Олег, Вы там задания спрашивалки выполняете что ли? Откуда Вас так много?......Улыбаюсь...

Валентин Красовитов

.а чево, там .фигура - это фундамент..

Светлана Сабадаш

Да...самое главное -это фигура...

Иван Линник

проблем много! ответов мало

Юрий Косов

ответ такой: www.astrdr.com/radio.htm

Владимир Гончаров

где живём- то и имеем))))